Войти

М после ЭКО

olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

У меня на данный момент за плечами уже 4 протокола. Чтобы поддержать свое здоровье - занялась спортом (хожу в спортзал, скоро хочу и бассейн походить), села на щадящую диету (не ем булки, сладости, копчености, стараюсь меньше солить еду, т.к. соль сильно задерживает воду в организме, пью витамины и омегу 3). Считаю, что держусь только за счет этого. Спорт всегда помогает мне выкарабкаться из уныния и плохого самочувствия, даже голова стала меньше болеть. Выздоравливайте!

0
25.02.2020
Mechta
Сынуля, 5 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Кострома

Полностью с вами согласна.

Как будто про меня писали))

0
26.02.2020
Anna PSY
Лео, 21 год 10 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Мне кажется, вам нужно обследование пройти. Ну либо организм очень чувствительный. У меня было 6 стимуляций, разных. Вес не изменился, самочувствие нормальное соматически. Психологическая составляющая другая история. Из последствий только вернулась гиперплазия, она была и раньше, после стимуляций снова наросло. И увеличилось количество гемиоангиом, но у меня печень в детстве оперирована, от лекарств всегда новые точки по правой стороне тела появляются

0
25.02.2020

Гормоны гипофиза сдайте. Вдруг нарушились? И гистеру, вдруг гиперплазия от стимуляции? Потому что вообще-то стимуляции переносятся без таких последствий, но если в организме где-то проблемы, то они могут обострится.

0
25.02.2020
Без смысловой нагрузки странное начало цикла

Похожие записи