Войти

Крио не в своей клинике

Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

У меня опыта нет, но знакомая получала квоту в Москве, так ей выдали огромнейший список клиник на выбор.

0
25.02.2020
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

У нас странная система в ЖК. Заведующая сама отвозит доки к окружному и выбирает там тоже сама. На выбор может быть несколько, но не огромный список. И мне бы хотелось в той же клинике, в которой лежат криошки, по крайней мере первый раз точно. А вдруг, в другом месте другие среды, и эмбриология хромает? Не хочется в совсем не знакомые клиники идти. Я и врачей в них не знаю...

0
25.02.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

И правда странная система. А если позвонить в клинику, в которой лежат эмбрионы, что они скажут? Может еще написать заявление с просьбой включить клинику, в которой у вас эмбрионы?

0
25.02.2020
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

Позвоню обязательно. Заявление у меня как раз на свою клинику. А вот если вдруг не будет быстро в свою, то возьмут и предложат в другую

0
25.02.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

В моей клинике принимают с любым направлением. Я сама в "Маме" этот вопрос уточняла, мне сказали, что даже если в направлении другая мед организация указана, то они примут. Узнайте в своей клинике, возможен ли этот вариант.

0
28.02.2020
ЭКО по ОМС. Кто с Иркутска или с области? Протокол ЭКО

Похожие записи