Уф, начиталась , что у многих на 5 день тест //, сделала , но там естественно предательски /. Знаю , что рано , уже наревелась , ещё живот ноет как на месячные , температуры нет, Вера угасает ...
Как дожить до хгч...
простите за нытьё
Уф, начиталась , что у многих на 5 день тест //, сделала , но там естественно предательски /. Знаю , что рано , уже наревелась , ещё живот ноет как на месячные , температуры нет, Вера угасает ...
Как дожить до хгч...
простите за нытьё
5 дпп пятидневочки. Проснулась от того, что ноет живот, дико болит голова, не могу даже уснуть. 7 протокол (правда этот крио), никогда такого не было. Грудь болела с начала протокола, сейчас начала сдуваться... Что-то напряглась... Написала доктору, чтобы утром прочитала, буду ждать ответа... Тесты ещё и не думала делать. Эх.... 🤔
У меня 6 день заканчивается но я тоже жду хгч.Почитаешь у всех грудь болит у меня нет.Тоже вечером поныл яйчник и перестал.Думаю почему перестал.Темпиратуру не проверяю.В предыдущем протоколе была все время 37.2 и ни чего.
Раааанооооо😁. Терпения вам. Ещё столько всего впереди, работайте над собой😉. Вы ведь будущая мать, а смотреть в чужие тесты не хорошо🤣, видите как плохо влияет на вас. Я шучу конечно, но рано ещё тестить. Сдайте на 10дпп кровь и будет всё ясно. Кушайте хорошо и отдыхайте, и только позитив-. Ни к чему слезы и переживания☝️.
Температуры не было у меня.
Тест на 6дпп только показал призрака на солнце было видно. Вечером на 6дпп стало уже хорошо видно.
Мне было сказано "никаких тестов",ждать 14 дней и сдавать хгч,при положительном,повторить через день и к врачу.
Да,тяжело,да,очень хочется узнать,но надо потерпеть
Уходите из форума, займитесь делами. Будет так, как будет. Удачи 🌹
Каждое утро запрещаю себе заходить , но как видите . Спасибо большое ❤️🙏🏻
Как у многих //😭🙏🏻 Знаю , что каждый организм индивидуален, но руки чешутся
Подождите ещё дня 3 и сдавайте ХГЧ. Удачи большущей 🙏
У меня на 5 день показал на 1 из шести сделанных, вымучила можно сказать)) а температура ни разу не было! Сейчас уже 6 неделя
Тоже зарекалась не мониторить подобные случаи, но форум тянет)) у меня на 5 дпп тест и поверьте, это не показатель)) на 7-8 сдайте хгч 😉 у меня полоски были, которые я одна видела
для 5 дпп одна полоска -совсем не показатель) рано ведь ещё. Да, у кого то уже есть призраки, но у всех ведь все индивидуально🙂 У некоторых и на 7 дпп тест ещё молчит
Зачем делать тогда так рано и рыдать?) Я тестила с 4 дпп, и знала что если будет призрак на тесте то отлично, не будет то жду кровь на 7-8 дпп. И да, призрак появился только вечером 7 дпп
У меня и на 6дпп двух пятидневок тест был кристально чист, в этот же день хгч в крови был всего 6, т.е. в моче ещё ничего не определялось.