Войти

5 дпп

Мама мальчика (5 лет) Сургут

5 дпп пятидневочки. Проснулась от того, что ноет живот, дико болит голова, не могу даже уснуть. 7 протокол (правда этот крио), никогда такого не было. Грудь болела с начала протокола, сейчас начала сдуваться... Что-то напряглась... Написала доктору, чтобы утром прочитала, буду ждать ответа... Тесты ещё и не думала делать. Эх.... 🤔

0
25.02.2020
Мама девочки (1 год) Казань

Удачи , желаю вам заветные //❤️

0
25.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Спасибо. И Вам тоже //и хорошего хгч.

0
25.02.2020
планирую беременность Ярославль

У меня 6 день заканчивается но я тоже жду хгч.Почитаешь у всех грудь болит у меня нет.Тоже вечером поныл яйчник и перестал.Думаю почему перестал.Темпиратуру не проверяю.В предыдущем протоколе была все время 37.2 и ни чего.

0
25.02.2020
Мама девочки (1 год) Казань

У меня с 1 дня тянул яичник , сейчас временами стреляет

Тесты не мочили ?

0
25.02.2020
планирую беременность Ярославль

У меня в поддержке был 3 для назад хгч хочу подождать до субботы и попробовать страшно вот и не делаю.

0
26.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Раааанооооо😁. Терпения вам. Ещё столько всего впереди, работайте над собой😉. Вы ведь будущая мать, а смотреть в чужие тесты не хорошо🤣, видите как плохо влияет на вас. Я шучу конечно, но рано ещё тестить. Сдайте на 10дпп кровь и будет всё ясно. Кушайте хорошо и отдыхайте, и только позитив-. Ни к чему слезы и переживания☝️.

0
25.02.2020
Мама девочки (1 год) Казань

Благодарю вас 💕

0
25.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Температуры не было у меня.

Тест на 6дпп только показал призрака на солнце было видно. Вечером на 6дпп стало уже хорошо видно.

0
25.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Подгорица

Мне было сказано "никаких тестов",ждать 14 дней и сдавать хгч,при положительном,повторить через день и к врачу.

Да,тяжело,да,очень хочется узнать,но надо потерпеть

0
25.02.2020
Санкт-Петербург

Уходите из форума, займитесь делами. Будет так, как будет. Удачи 🌹

0
25.02.2020
Мама девочки (1 год) Казань

Каждое утро запрещаю себе заходить , но как видите . Спасибо большое ❤️🙏🏻

0
25.02.2020
Москва

У меня на 5 дпп хгч был меньше 1. Что вы хотите от теста?))

0
25.02.2020
Мама девочки (1 год) Казань

Как у многих //😭🙏🏻 Знаю , что каждый организм индивидуален, но руки чешутся

0
25.02.2020
Мама девочки (3 года) Самара

Подождите ещё дня 3 и сдавайте ХГЧ. Удачи большущей 🙏

0
25.02.2020
Мама девочки (1 год) Казань

Благодарю вас 🙏🏻

0
25.02.2020
Москва

У меня на 5 день показал на 1 из шести сделанных, вымучила можно сказать)) а температура ни разу не было! Сейчас уже 6 неделя

0
26.02.2020
Ставрополь

Тоже зарекалась не мониторить подобные случаи, но форум тянет)) у меня на 5 дпп тест и поверьте, это не показатель)) на 7-8 сдайте хгч 😉 у меня полоски были, которые я одна видела

0
25.02.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

для 5 дпп одна полоска -совсем не показатель) рано ведь ещё. Да, у кого то уже есть призраки, но у всех ведь все индивидуально🙂 У некоторых и на 7 дпп тест ещё молчит

0
25.02.2020

Зачем делать тогда так рано и рыдать?) Я тестила с 4 дпп, и знала что если будет призрак на тесте то отлично, не будет то жду кровь на 7-8 дпп. И да, призрак появился только вечером 7 дпп

0
25.02.2020
планирую беременность Москва

У меня и на 6дпп двух пятидневок тест был кристально чист, в этот же день хгч в крови был всего 6, т.е. в моче ещё ничего не определялось.

0
25.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тесты зло🤷‍♀️

0
25.02.2020
Мой 4-й протокол И снова 1 ДПП!

Похожие записи