Девочки, уже несколько дней у меня такой вопрос крутится в голове, как отблагодарить своего ре? Записаться на приём и поехать, или просто приехать в клинику , когда она работает? И вопрос когда? Сейчас у меня только два месяца б., вроде логичнее в конце срока или даже после родов (ттт) это сделать. Но сейчас я ещё в Маму езжу пока (веду б. до 12 недель) и удобнее конечно сейчас поблагодарить мою Юлию Михайловну. Вот как бы вы сделали? Или как у вас было?
А вы благодарили своего репродуктолога, если действительно было за что?
Конечно сразу надо:) но я планирую на 8 марта поздравить и поблагодарить (она как раз 7 работает)
После родов - слишком поздно:))) вы когда на работе результата достигаете - премию / повышения же скорее хотите, а не через год ))
Так и благодарность - это успех репродуктолога сейчас
Мне кажется после родов - эгоистично) поэтому если врач хороший и все срослось с ним, то чего тянуть
Делать приятное никогда не рано
Ну и вы не знаете - будет ли ваш врач в том же месте через год
В Мама - все равно текучка есть. Не вечно там работают, как и везде ))
И благодарность сейчас не помешает поблагодарить и после родов:))
Не знаю. Мне кажется, что бы мы ни подарили все мало и все не нужно им. Я бы просто позвонила (написала) со словами благодарности. При встрече можно фото ребенка показать.
Недавно тут встретила своего хирурга (делала мне гистеру удачно), поблагодарила на словах, похвасталась животиком. А что еще я могу ей, например, дать? Мне показалось, что ей было приятно, что ее работа приводит к беременности и рождению Долгожданных деток.
Летом будем с мужем решать судьбу оставшиехся снежинок и будем заходить у репр. Хотелось бы что-то от души подарить но еще не придумали что)
И мы пока не придумали что, хочется как то красиво и стильно😊
А про снежинки я и не подумала, действительно, что с ними сделать, как поступить? У нас в Маме хороший урожай получился и в заморозке теперь. Вот вы меня озадачили!🤔
Я думала на утилизацию а муж уговаривает отдать кому-то. Скорее всего отдадим в хорошие руки 👫 как он сказал что у нас счастье есть пусть и у других будет)
Вообще думала фотку им подарить (кроме подарка) а вот пост об идеи что подарить потом создам
Я тоже после родов пойду или уже на более позднем сроке.
Переживаю очень
Поэтому когда малыш будет тогда благодарность будет, Ре меня не вёл, не общался, на вопросы не отвечал. Только подсадил, дождался ХГЧ и все. Потом искала к кому обращаться по всем вопросам.
Мы после родов приехали подарили огромный букет цветов и муж ещё что то брал. Не помню в упор,сына показали. Им приятно видеть рождённых деток...
У меня конечно нет опыта такого по эко, но я бы её поблагодарила уже тогда, когда бы родила!!!
Я тоже в Маме забеременела👍🏻 Мы с мужем дарили букет на последнем приёме. И еще после родов приезжали в клинику к своему врачу с сыном, делали фото и , кажется, эта фотография есть у нашего ре в кабинете)) второй раз привозили корзину с фруктами
Я пришла с цветами уже после родов. Просто зашла на 5 минут с девочкой из очереди. Считаю, подарки никому не нужны. А вот хорошие отзывы - даже очень. Я пообещала на всех сайтах оставить отзыв, так и сделала
Благодарила немного на последнем приёме (она вела меня до 10 недель) и после родов уже приезжали с сыном и подарками. Врач была очень рада именно, что малыша привезли, больше, чем всем подаркам. Им приятно малышей видеть.
Тортик на узи на 33 дпп. После родов ещё что-нибудь и либо фото либо лялю покажу, если все хорошо будет.
Я после родов с детками хочу поехать поблагодарить, но у нас нельзя дарить дорогие подарки врачам, поэтому хотела привезти большую коробку конфет и открытку с фотографией.
Моя Ре вела меня до 12 недель. Поблагодарила на последнем приёме небольшим подарком, как раз на кануне нового года, 30 декабря. Но и после родов обязательно поеду
После родов..сначала нужно чтобы все хорошо прошло...я тоже после родов уже буду думать..