Девочки, врач попросила сдать глюкозу в двух разных лабах и через 2 дня. В одной результат 5,1 в другой 5.4. Конечно меня сразу отправляет к эндокринологу, завтра буду записываться. При том, что год назад сдавала анализы у эндокринолога и она меня отпустила с заключением, что все отлично. Это было не просто ради получения заключения, прям всё сдавалось и проверялось.
Сейчас пойду к другому эндокринологу конечно. Чем чревато повышение? Врач паникует, что очень завышены результаты.
И что теперь вообще без сладкого? Я не сладкоежка, но чую сейчас вообще на диету посадят до родов...