Войти

глюкоза

Ася
Дочурка, 13 летДоченька, 9 лет 11 месяцев Раменское

Меньше врачей слушайте. В третьем триместре мой вес увеличивался на 2 кг за 1-2 недели просто из воздуха. Никто про гестационный диабет и не помышлял.  За вес тоже не ругали, тк до беременности у меня был огромный дефицит массы тела — вот организм и догнался )))) За беременность набрала 16,5. 

  Сын моей подруги к 6 месяцам набрал почти 10 кг, так врачи били непонятную тревогу и настоятельно рекомендовали ребенка просто НЕ КОРМИТЬ!  Вот где ужас.... А ребенок остановился в наборе массы тела аж до года )))

0
19.03.2015
Не пугайся раньше времени. А с чего вдруг диабет — это она что только исходя из такой прибавки лихо так придумала? 
0
17.03.2015
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское
Исходя от прибавки, так анализы в норме
0
17.03.2015
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

Я до 20 недель вообще не набирала,а потом за выходной 3,5 кг!сейчас уже где то 6!думала ругать будут!а нет!типа общая прибавка небольшая!

0
01.04.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Терапевт сказала что от витаминов может расти вес! Но анализы сдать надо, мол ли! 

0
19.03.2015
У нас девочка??? Глюкоза

Похожие записи