Утром выкладывала фото теста на 6дпп. После последнего укола хгч прошло 60 часов. Моё любопытство взяло верх🤪Сдала кровь. Результат хгч 43. Вот и думаю теперь сколько тут от укола , а сколько моего 😀 Больная голова ногам покоя не даёт 😁
У меня сегодня тоже 6 дпп, поставила себе будильник, чтобы утром съездить сдать на хгч, в итоге решила все таки завтра поеду...ещё сутки неизвестности
Я вот и помчала, чтоб вообще понимать хоть чуть-чуть что же там происходит😂 любопытная я) Вечером сегодня последний укол хгч
А я больше испугалась что ничего там положительного не увижу, вот и не поехала
СИл малышу , пусть крепится покрепче....скажите в каких случаях назначают подкалывать уколы хгч? почему вам назначили?
Спасибо 😊 🙏Не знаю для чего назначили мне🤷♀️ Даже че то не спросила Ре
Спасибо за ответ. Подумываю может и мне надо так, а то все время бхб
У меня два эко было без уколов пролёт, крио с уколами-пролёт. Сейчас пока в ожидании. Я думаю не влияют эти уколы на имплантацию
Эмбрион. О поддерживают, помогают немного ему. А ещё думаю надо актовегин добавить мне, тоже кровоток улучшает и ребёнок спокойно крепится
думаю половина точно ваша) через день пересдать и понятно будет. Схема на мою похожа. у меня удачный такой был с уколами
Думаю, уже есть Ваше. Пересдайте на 8 дпп посмотреть динамику.🙏
