Что то меня накрывает 🤦🏻♀️
Наблюдаюсь у гинеколога, которая делала КС! Назначила она мне клайру от кисты 5 см функциональной.... Говорит гистеру не надо никакую, только если пайпель и то нет смысла...
Репродуктолог говорит вообще ничего не надо, киста типа уйдет и в протокол с витрифицированными ооцитами 🤦🏻♀️
Написала я репродуктологу тому которая была раньше, она сейчас ушла в комерцию, надо говорит гистеру! Приезжайте поговорим!
Я запуталась! Кого слушать??????
Должна заватра ехать в клинику к нынешнему репродуктологу и экспертное УЗИ ( непонятно зачем если я ОК). С ребенком некоему сидеть, отменяю запись.....
Что то накрывает меня депрессия, так как я незнаю как поступить 🤷🏻♀️