Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 9 неделя Краснодар

Я беременна!!

Мама мальчика (5 лет) Якутск

Поздравляю 🥰 держитесь крепко и растите

Мне Метипред назначали после положительного хгч, а я почитала противопоказания и побочки и не стала пить 🤭 была уверена что мой малыш и без этих страхов обойдется 😬 но эндометрита у меня нет

0
28.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Спасибо)) а вам почему его назначили вообще? Мне наоборот дляимплантации, чтобы подавить иммунитет

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

Чтобы крепче схватился наверное 🙈

0
29.02.2020
Казань

Добрый день! Мне метипред назначали тоже по причине Хр.аутоим.энд, я пила полгода по полтаблетки, на 27 дпп после регистрации сердцебиения, мне сразу отменили, одним днем. Если вы пьёте больше, можете отменять по полтаблетки. Я читала здесь, девочкам некоторым так назначали. Дивигель у меня был 1гр на ночь, его я после узи еще неделю через день мазала, потом убрала

0
29.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Здравствуйте, да дивигель через неделю после узи сказали отменять сразу, метипред по пол таблетки пью. До беременности пила месяца 2 наверное. Вы меня прям успокоили🤗буду тогда тоже слушать врача и отменять.

А какая поддержка у вас ещё? Дюфастон, утрожестан? Не уменьшали дозу случайно после узи?

0
29.02.2020
Казань

Было 3 по 200 утрожестана, до первого скрининга, потом один убрали, в 16 недель один 200 заменили на 100, сейчас 300 получается

0
29.02.2020
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Поздравляю!!! 🙏Метипред тоже пила, но вот не могу вспомнить, когда была отмена точно. Знаю, что когда по УЗИ сказали пол (после или на 16 неделе), а я читала, что мальчикам вреден и попросила отменить.

0
28.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Спасибо) а у меня только 6 недель и врач говорит отменить, вот и боюсь

0
29.02.2020
Мама девочки (3 года) Самара

Легкой вам беременности и родов в срок 🤞🍀

0
28.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Спасибо)

0
28.02.2020
планирую беременность Ногинск

поздравляю вас!! легкой беременности!

0
28.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Спасибо))

0
28.02.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю! Пусть все у вас будет хорошо!

0
28.02.2020
Не видно Эмбрион Беременность начало ❤

Похожие записи