Сходила сегодня на Узи 27 дпп. увидела свою кроху все хорошо, показатели в норме сердцебиение 💓 хорошее)) мы с мужем счастливы.
3 дня уже тошнит так прилично прям, славо богу без рвоты, ем иногда через силу хоть чуть-чуть.
Значит врач сказала отменять метипред полностью и через неделю дивигель..
Я боюсь отменять метипред..вот честно. Назначили из-за хр.эндометрита с вероятностью аутоиммунного фактора.( так и было написано в анализе, как сказала врач это не 100%) хр.эндометрит конечно пролечили и назначили метипред.
Знаю многим назначают из-за 17 опк, он у меня был в норме до протокола.
Воющем много слов🙈девочки у кого подобное было? Как поступили? На учёт только через 2 недели