Войти

Как долго выходит укол хгч???

Мама мальчика (3 года) Москва

Может очень долго выходить, вам только каждый день делать тест и смотреть динамику, полоска должна становится ярче с дня 6-7.

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня в прошлый раз на 6 день был, чёткий призрак я обрадовалась, а оказалась это след от укола, теперь я это поняла когда стала отслеживать выход укола. Первый раз такой ерундой занимаюсь, зато не будет ложной надежды

0
29.02.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Я тоже предпочитаю быть в курсе того что происходит, а не ходить до 14 дня в розовых очках..тоже делаю тесты и когда сдаю хгч, то уже знаю что там будет

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

А я наоботот в последний протокол ни делала тесты,, просто мечтала и ходила в розовых очках,, только моя врач мне написала на 13дпп и настоятелно попросила иди сделай,, пришлось в аптеку идти....

,,я очень боялась снова пролета,,
0
29.02.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Вам повезло, что у вас получилось 👍🏽А если бы нет, то очень тяжко было бы спускаться с небес на землю

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

Да!!! Пролеты очень тяжело мне давались.. ни коме не пожелаешь этого пережить.

0
29.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

С какого раза у вас получилось?

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

С четвертого

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

..у меня было так что тесты мониторила каждый день,,, и что мне это дало....меня трясло, слезы не переставая, истерики,, и ни чего с собой поделать не могла,,,,жуть,,как вспомню.....такое состоянии и не беременнному организму вредно, что уж говорить о женщине которая ждет имплантации.

0
29.02.2020
планирую беременность Москва

У меня от 3000 на 4 день была хорошая полоска и хгч 47

0
28.02.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

У меня 1500 на 3 день чёткая полоска и хгч 43. Тоже видать хвост такой. Коварные уколы хгч🤪

0
28.02.2020
планирую беременность Москва

🤷‍♀️Кто знает,если расти будет,значит ваш,чего я вам и желаю 🤗🍀

0
28.02.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

😊

0
28.02.2020
планирую беременность Москва

у меня русский хгч 10000 выходит 13 дней. овитрель 6500 12 дней

0
28.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Очень долго, а у меня доза была 12000 хгч

0
28.02.2020
планирую беременность Москва

я думаю, что все же индивидуально. разброс будет +-пара дней

0
28.02.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

На 5 дпп было пусто, на 7 дпп уже свой хгч с сыном был

0
28.02.2020

У всех по разному почки работают,можно мониторить тестами выход чтоб засеч когда ярчать начнет

0
28.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Так и придётся, сегодня уже призрак

0
28.02.2020
Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня Овитрель 6500 выходил 12 дней.

0
28.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Как долго

0
28.02.2020
Москва

У меня вообще 14, правда на 14-ый уже еле-еле была полосочка

На 15-ый полностью исчезла

0
28.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня сегодня уже призрак, наверное завтра уже исчезнет

0
28.02.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня 1500 выходил вечность, 6 дней. У всех по-разному, получается. Может, от возраста зависит

0
28.02.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Прегнил 5000 до 8 дней , не раз проверяла. Следите тестами динамику. У меня бледнел , а на 7 дпп поярчал.

0
28.02.2020
планирую беременность Ярославль

У меня была по 1500 единиц в день переноса далее на второй день переноса и четвёртый.На 7 ДПП еще были остатки укола , а потом просто одна полоска.

0
28.02.2020
Мама девочки (11 лет) Линц

У меня от 5000 на 5дпп ничего не осталось, тест чистый был.

0
28.02.2020
планирую беременность Киевская

Зависит от дозы , у меня 1500, три -четыре дня выходил

0
28.02.2020
28 дпп только одно сердечко Тест 11 дпп и 12 дпп

Похожие записи