Войти

Тест 11 дпп и 12 дпп

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Купите электронный ,он точно скажет !

0
29.02.2020
Раменское

Клеа Блю делала на 10 дпп вечером

0
29.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Нк вот видно же !

0
01.03.2020
Раменское

Думаете это нормально на 10 дпп ? Думаю может ещё клеа Блю купить ,он тут стоит 40 долларов 😫и местные эти тесты 700 р

0
01.03.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Может поздняя имплантация, купите электронный он точно покажет .а кровь сдать не вариант раньше?

0
01.03.2020
Раменское

Я в ОАЭ,после завтра буду в Москве вечером ,сдам утром 16 дпп

0
01.03.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Удачи!

0
01.03.2020
Раменское

Спасибо ,она мне очень нужна

Ощущений никаких ... вот вообще ,грудь только побаливает ,но это и гормоны насколько знаю могут повлиять

0
01.03.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Так тут у многих ощущений не каких и пузатики, месячные уже должны были быть?

0
01.03.2020
Раменское

Да ,с пятницы ещё . Но мне кажется Крайнон+2 дюфастона не дадут прорваться

0
02.03.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Думаю дадут если пролет. Отпишитесь потом, держу за вас кулочки!

0
02.03.2020
планирую беременность Одесса

А что это за тесты?)бледновато конечно..может другой марки попробовать?а лучше хгч сдать

0
29.02.2020
Раменское

Я не в России ,тут нет привычных нам тестов , и здесь нельзя завалиться в клинику и сдать кровь ,нужно посетить врача и направление на анализ

Через 3 дня буду в России

0
29.02.2020
планирую беременность Одесса

Понятно,а частных лабораторий как у нас,у них нету?

0
29.02.2020
Раменское

Нет представляете ,в моем городе на каждом шагу как магазин магнит везде мед центры ,а здесь я видела только большой госпиталь в котором даже платно не возьмут анализ ...

0
29.02.2020
планирую беременность Одесса

Понятно,ну тогда остаётся ждать и удачи 🍀

0
29.02.2020
Раменское

Спасибо 🙏🐣

0
29.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Господи, что это за страна?

0
29.02.2020
Раменское

ОАЭ,Дубай

0
29.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Как у вас дела ?

0
05.03.2020
Раменское

Хгч 16 дпп -2,26

Крах ,слёзы сопли отчаяние

😭

0
05.03.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Очень жаль ...но имплантация была это уже хорошо, нужно продолжать пробовать !

0
05.03.2020
Раменское

Вы думаете ? У меня есть ещё один эмбрион 3ВВ без пгд ,это с партии когда дочь родилась

Я теперь боюсь переносить,что дообследовать ? На гистеру до переноса Ре не пустила ,сделали пайпель ,он в норме

0
05.03.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

С какого года он ?

0
05.03.2020
Раменское

2016 г

0
05.03.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

У меня 2013 😊

0
05.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Купите обычный тест,эти часто реагенят. На 12дпп уже должна быть хорошая полоска. Количество выпитой воды на результат не влияет.

0
29.02.2020
Раменское

Ну я делала тест в удачную попытку ,ходила за дивигелем и прихватила тест ,хгч был далеко за 1000,полоска не была такой как контрольная ,заметно бледнее ,делала не утром конечно

Но раз на раз не приходиться

0
29.02.2020
планирую беременность Астрахань

С удачной попытки есть малыш ?

0
29.02.2020
Раменское

Да ) девочка

0
01.03.2020
Раменское

Я не в России ,тут нет обычных привычных нам тестов ,а с собой мало прихватила

0
29.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч сдайте и не мучайтесь.

0
29.02.2020
Раменское

Нет возможности,я не в России и тут нельзя просто так придти и сдать анализы ,нужно сходить к врачу ,получить направление

0
29.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Уже поняла. Хорошая полоска! Лёгкой беременности!

0
29.02.2020
Раменское

Спасибо ,в этот раз я как то много суеты допустила ,по прилёту поплакала 8 дпп ,была уверена в пролёте ,по приезду в отель сделала тест и призрак все же есть и так по сей день ,как же я надеюсь на этот перенос

Хотя и перелёт был и много очень много хожу пешком гуляю и плаваю ,не знаю можно ли все это и езда на машине ... но Ре вроде норм отреагировала на поездку

0
29.02.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня призраки были при хгч более 500.

0
29.02.2020
Раменское

Это очень обнадёживает ,у меня мурашки по коже и сразу дрожь по телу как представлю что сдам хгч ,хоть бы долгожданная беременность ,Боже мой ,потом Узи с сердечком пульсирующим, и потом каждую неделю Узи пока не начну чувствовать шевеления ,я больше года непрерывно в этих протоколах ,уже такой ком в горле ,что неудача меня сильно опустошит 😭

Хотя я ещё та упёртая ,конечно пойду снова и снова ,но уже с низкой самооценкой и с чувством неполноценности ,бесполезности

Даже прилетев на долгожданный отдых ,я по прилёту разрыдалась аж прилюдно ,думала все ... точно все,когда открыла почту с анализами ( и чувство что я ничего не заслужила ,я не работаю ,точнее моя работа ходить на приемы узи и кушать колоть гормоны,толку от меня нет , не работаю и даже не могу осуществить мечту мужа ,родить ему долгожданного ребёнка ,все уже внутри глубокой кипит и ест изнутри ,теперь я понимаю почему люди ходят к психологам по бесплодию

Но хоть пускай даже эти призраки ,дают какую то надежду

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

У меня были такие полоски, даже на 14 дпп. Муж ничего не видел, и говорил, что это фигня, а не полоска))) но у меня и хгч был маленький, всего 39 на 11 дпп

0
29.02.2020
Раменское

Да ,у самой дочка с маленького начала хгч ,у вас все удачно ?

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется ярчает!)

Смотрите динамику тестов пока не сдать Хгч )))

0
29.02.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Блин , неужели такие реагенты бывают 🤔 надеюсь это ваши //

0
29.02.2020
Раменское

Спасибо

Я так надеюсь ,вроде есть полоски ,а бледные

0
29.02.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

У вас пятидневка?

0
29.02.2020
Раменское

Да ,12 февраля был перенос после обеда

0
29.02.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Сдайте кровь))

0
29.02.2020
Раменское

Сейчас не могу ,только через 4 дня

0
29.02.2020
Как долго выходит укол хгч??? тест 6дпп

Похожие записи