Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Растяжки

Москва

Надо такой лифчик подобрать, чтоб в нем можно было спать. Для кормящих можно купить, они мягкие и без косточек бывают.

0
28.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо. Думаю может спортивные эти которые как топиком.

0
29.02.2020
Москва

Главное подходящий размер найти😊 а то спортивные, наверное, не расчитаны на ваши теперешние объемы ☺

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это точно!)

0
29.02.2020
Москва

https://www.wildberries.ru/catalog/6908002/detail.aspx

Вот такого типа очень удобно и для кормления потом понадобится. С четвертым размером ни дома, ни ночью нельзя без бюстгальтера ( у самой такой же, очень берегу).

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да я всегда ходила в лифчике, а как забеременела дала себе волю. Так как все везде давило и бесило. Потом токс жуткий был там точно не до лифчика было до туалета бы успеть добежать🙈

0
29.02.2020
Москва

Если растяжки внизу, они побледнеют и их никто не увидит, ибо топлесс это надо ещё и позу принять, чтоб их откуда-то видно было.

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну я то знаю про них🙈🤣 и муж увидит) у меня одна есть на бедре, маленькая и светлая, понятия не имею когда там появилась. Однажды делала обёртывание и обнаружила ее. Так вот ее и не видно и никто не знает про неё. Но я ее проверяю все время)) не даёт она мне покоя, женщины....)

0
29.02.2020
Москва

Не, муж не увидит. Когда принята поза для такого обзора, то зрение уже неактуально.

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тоже верно😉

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Тоже разговаривала с мамой, задавала ей вопрос про растяжки. Моя мама после меня вся в них😔

И грудь, и живот и ноги...

Готовлюсь.

Я думаю ничего не поможет от них, сколько я перечитала - это генетика.

Я кстати сплю в спортивном мягком топе, он держит грудь.(наверное).

0
28.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот я сегодня ночью придумала это!) надо купить такой. И бандаж наверное уже пора!

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Я тоже о бандаже думаю😆

И узе даже присматривала по рекомендации тут на сайте, в виде трусиков.

Но не понимаю пока, а как его примерять то в магазине? Как вообще выбирать их.

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не знаю даже... я что-то в виде трусиков не хочу. А там посмотрим. В принципе они не очень дорогие можно взять и такой и такой.

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

У нас тоже по цене норм, но вот если пояс можно примерять, то с трубами я пока не понимаю как 😂

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну да, может они идут по объёму животика?!

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Пойду завтра посмотрю. Отпишусь потом.

Самой интересно.

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ок)

0
01.03.2020
Москва

Это от кожи зависит. Одна что только не делает, а растяжек все больше и больше, а у других ничего. У меня за 2 беременности ни одной растяжки нигде, хотя ничем не мазала.

0
28.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Аналогично. За 2 беременности ни одной растяжки,никогда ничем не мазала. У мамы тоже,родила троих. Против генетики не попрешь. Насмотрелась в роддоме на девчонок,которые что только не втирали в себя-результата 0.

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Повезло) я в принципе догадывалась, что моя грудь не выдержит напора красоты)) у меня она и так почти 4. А сейчас уже даже не знаю🙈 лифчики только купила, причём с запасом большеватые, а они уже малы!🤦‍♀️

0
29.02.2020
Москва

Хе-хе. Еще не известно кому повезло 😄 У меня первый размер, а в беременность всего лишь второй был 😆 Но вот живот растет у всех, а от растяжек не все страдают. Здесь мне повезло.

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я всю жизнь хотела маленькую грудь! С большой очень тяжело!!!

0
29.02.2020
Москва

Я из-за маленького размера не страдаю. У меня рост низкий и фигура субтильная. Мне большая грудь не пойдет. Но когда я была по полнее, грудь была 2ого размера, нравилось гораздо больше 🙂

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это женская натура) грудь большая, хочется меньше. Грудь маленькая, хочется побольше. Волосы прямые, надо завить. Волосы кудрявые, надо выпрямить!) и так во всем🙈🤣

0
29.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это бесполезно) чему надо -порвется) у меня грудь уже порвалась и на бедрах..что дано генетикой то и получаем) мажусь-воду много пью)

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Эх, женская доля) у меня вчера прямо настроение упала🙈

0
29.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я поначалу тоже успела погрустить...но потом решила что это такие мелочи) что уж поделать) награда за все это Больше🙏🏻

0
01.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это точно) я вчера весь день малыша просила подать сигнал от себя, он в час ночи начал подавать. такое счастье, мне кажется я и заснула с улыбкой)

0
01.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да и правда подумаешь-хоп и пнет)))

0
01.03.2020
Мама девочки (6 лет) Любляна

у меня тоже во время беременности появились растяжки внизу груди, ничего к сожалению не помогало, сейчас кормлю и не лучше :) ходила в лифчике, так вообще грудь очень упругая среднего размера,то есть не ясно откуда они, на животе не было вообще... сейчас, честно, решила плюнуть))) рада что могу кормить и ттт с этим пока нет проблем!

0
28.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да я же говорю, это не главное в жизни!) самое главное сейчас булькает в животике🙏🏻 И конечно на это все плюнешь и не будешь обращать внимания! Сегодня я уже легче к этому отношусь, а вчера увидела и прямо расстроилась😆

0
29.02.2020

Я и маслом тело мазала, и спреем саносан увлажняла. В 28 недель подхожу к зеркалу, а на животе четыре жирных красных растяжки. Так что теперь уверена, хоть в ванне крема сиди, а если что-то растет быстро и кожа предрасположена то порвётся

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну я хочу верить, что хоть меньше их будет, чем если бы не мазала)

0
29.02.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Грудь мою ничего не спасло, хотя я лиф снимала только в душе и мазалась с ног до головы.

0
29.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Понятно... эх)

0
29.02.2020
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Натуральное кокосовое масло !

0
28.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

И им мажусь тоже.

0
29.02.2020
Бандаж ИЦН

Похожие записи