Войти

Это оно?

koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Оно! Поздравляю! Удачи Вам!🙏

0
29.02.2020

Спасибо большое!!! Боль в желудке немного все портит

0
29.02.2020
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Может, от поддержки?

0
29.02.2020

Я дюфастон пью 3х1. Даже не знаю что можно принять от желудка

0
29.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хорошее хгч😘

0
29.02.2020

Спасибо, а то я не сильна в этих делах, врач сказала что маловато, я даже переживать начала

0
29.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какая странная врач. Не переживай

0
29.02.2020

Спасибо за поддержку❤️

0
29.02.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Конечно оно 👏🙏🙏🙏❤️

0
29.02.2020

Пока не верится если честно!

0
29.02.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я пока не рожу не поверю 😂 легкой и здоровой беременности вам 🙏

0
29.02.2020

Это точно! Да и на руках когда держать будем комочек не поверим, что это действительно наш и мы мамы😂

0
29.02.2020
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Тихонечко поздравляю 🥳 растите и ярчайте дальше ! Берегите себя и крошечку 🙏

0
29.02.2020

Спасибо большое, будем стараться❤️

0
29.02.2020
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Оно, оно, даже не сомневайтесь :)

0
29.02.2020

😍😍😍

0
29.02.2020

Конечно оно))ярчайте

0
29.02.2020

😍 спасибо

0
29.02.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Отличная полосочка !

0
29.02.2020
тест 6дпп 8дпп.. кровь

Похожие записи