Доброе утро девочки!
Вчера на 7дпп сдала хгч 44,49, сегодня на 8дпп тест показал полосочку, но не ярко выраженную. меня беспокоит, что желудок болит, спать практически не могу, тк на спине не удобно, а на боках больно. И спину до конца выпрямить не могу, хожу как вопросительный знак. 
