Девочки,жду перенос 6.03 ,крио в ЕЦ,вчера сказали что эндик 11 мм,не перерастет ли он ко дню переноса? Сегодня 15д.ц.До этого в свежем переносе был пролёт,и ре сказала был слишком пышный 😒
планирую беременность
Ижевск
Эндометрий
Мама двоих (3 года, 1 год)
Ижевск
Ольга, где эко делаете? Я тоже в Ижевске
0
01.03.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне переносила на 17 дц, эндометрий был аж 18 мм (зачем то мазала дивигель, хотя уже на 10 дц эндометрий был 10 мм, и были пиявки) обычно он у меня стабильно 10-13 мм... репродуктолог проигнорировала это и сделала перенос. Не было даже имплантации.
0
02.03.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Возможно, приостановится рост на прогестероне еще.
0
01.03.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Кишинев
У меня ЕБ была с эндиком ~ 13-14 мм, а так всегда 12-13 мм, врачи говорят норм.
0
01.03.2020
Ответить