Предлежание плаценты

Странно. Она наоборот поднимается со сроком. Кто-то напутал. По какой стенке плацента?
02.03.2020
Странно 🙁 а напутать могут? По передней
02.03.2020
У вас срок маленький, живот пока не растет активно и за неделю больше 6-и см миграции это просто невозможно. Я бы сделала еще раз узи у кого-то кому доверяю. У меня было предлежание полное и оно сохранялось до 26-28 недели. И были кровотечения 3 раза, лежала в больнице. Но предлежание было всегда на всех ущи и понемного поднималась плацента. А у вас непонятно пока что. Првторить надо узи
02.03.2020
Да, видимо надо повторить, но почему то мне кажется что последнее узи правдиво ☹️
02.03.2020
В 12 недель полное предлежание,перекрывает зев. В 16 недель на 3,5см от зева. На втором скрининге уже высоко-высоко,в самом дне. В 98% случаях плацента поднимается,поэтому пока рано переживать. Но с ПА лучше повременить,с йогой тоже,дабы избежать кровотечений.
02.03.2020
Ой оказывается постоянно мигрирует 😅 хоть бы поднялась 🙏
02.03.2020
Да,мигрирует. Но как правило поднимается. В очень редких случаях опускается,поэтому вполне возможно,что на одном из Узи ошиблись. Либо на первом узи узист просто не предал этому значение,так как на этом сроке-это не диагноз даже.
02.03.2020
Мне кажется должна была написать, ведь из заключений скринингового узи гиня отталкивается при выборе назначений 😕 например если предлежание у меня уже было я не должна была вообще начать йога-занятия. Эхэх буду надеяться что к 16 поднимется
02.03.2020
Скорее всего не заострил внимание. А в заключении первого Узи есть что-то про плаценту вообще?
03.03.2020
Что она на 25 мм выше зева 😅 схожу через недельку на узи, посмотрю кто из узистов наврал
03.03.2020
Ana, привет, кто в итоге ошибся? У меня та же история.
15.09.2020
Елена, привет! Все таки было предлежание но быстро поднялось👌🏻 К пдр была совсем высоко, но от кс это меня не спасло 😅
15.09.2020
Низкое давление и голодные боли!!! 16 дпп