Войти

Вступление в протокол!!!

планирую беременность Москва

Я планирую вступать и тоже планирую больничный )

Много прошла, путь не легкий. Не хочу рисковать

Вам удачи 🙏

0
15.03.2020
Мама мальчика (4 года) Омск

Я больничный брала с первого дня. Решила для себя, что ЭКО важнее работы. И не пожалела. Уколы назначили днем ставить. Если б работала, даже не представляю, где бы я их ставила. На УЗИ через день. Если так часто отпрашиваться, это вызовет ещё больше подозрений. В общем, это были бы лишние нервы. Попросите в клинике электронный больничный, он менее информативен для любопытных. Полная информация отражается только при загрузке его в программе. И удачи вам🙏

0
02.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Удачи Вам!

Я ходила на больничный ,т.к не могла сосредоточиться на работе))) но и зависать дома днями вредно из-за дурных мыслей))

0
02.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

я брала больничный с первого дня стимуляции до сдачи хгч, так как делала в другом городе, тяжело было отпрашиваться и мотаться через день. если работа нервная, я бы взяла больняк, конечно. нервишки вам точно еще пригодятся. слово "эко" не будет фигурировать, будет только код для общего заболевания, НО будет название вашей клиники

0
02.03.2020
Перенос отложили до апреля. Оказалось вступить в крио не просто....

Похожие записи