Войти

Нет четкого СБ

Marri
Санкт-Петербург

Сходите на экспертное узи или просто к другому узи врачу в современный медцентр. То, что видят очень зависит от квалификации врача и самого аппарата.

Тем более, у Вас все сроку соответсвует!!

0
09.03.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Я была у своей ре. Она вроде на нормальном аппарате работает. А экспертное узи - это какое-то особенное? Я на такое никогда не ходила. Чем оно отличается?

0
09.03.2020
Marri
Санкт-Петербург

Экспертное, где узи врач опытный, и специализируется на УЗИ, а не совмещает узи с чем-то, работает на высококлассной аппаратуре.

У Вас соответсвует сроку! Но сходите в другое место и расслабьтесь 🌷

0
09.03.2020

Обычно, если развитие замирает, то там не только СБ слабеет, но и размеры не соответствуют сроку. Думаю, что какая-то рукопопая узи делала. Я бы уже сбегала платно в другое место))))

0
09.03.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Это точно отпадает. Делала моя ре, у неё я уже второй раз заб. До этого ещё и бер вела с дочей. Она сказала, что эмбриончик спрятался за ЖМ

0
09.03.2020

Всё равно, я всегда перепроверяю какие-то форсмажоры))) Иначе спать и есть не буду. Почему-то кажется, что всё будет хорошо у Вас))) 🙏

0
09.03.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!

0
09.03.2020
Людмила
Планирую Краков

Мерцает - уже хорошо. А вообще, очень многое зависит от врача и аппарата. Я здесь писала пост в прошлом году, как у меня на 13 неделе на УЗИ не увидели сердцебиения и сказали, что плод замер. Что я тогда пережила - не передать никакими словами. Так вот сейчас я гуляю в парке и толкаю перед собой коляску с тем самым якобы "замершим плодом", который родился шесть недель назад живым и здоровым :) Очень надеюсь, что у Вас всё будет хорошо!

0
09.03.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо Вам за поддержку. Представляю, что у Вас творилось в душе в тот момент. Я беспокоюсь из-за того, что сейчас на нашу семью свалилось очень много серьезных проблем и я сильно переживала. Надеюсь, это не отразится на малыше.

0
09.03.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

На первом узи на 20дпп узистка сказала приходить не раньше 30 дпп, чтобы точно уже слышно было сб. Услышали на 31дпп. Зависит очень от аппарата и от самого узиста, для паники пока не вижу причин

0
09.03.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо

0
09.03.2020

Что значит нет четкого ,СБ? Только 28дпп.

Дайте ему разогнаться.

У меня на 25ДПП тоже мерцало только. Никто другого и не требовал.

0
11.03.2020
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Сама такая же, переживаю буквально из-за всего. Но вы пока рано расстраиваетесь, сходите еще на узи, тогда будет понятно, что все хорошо!🙂🙂🙂🙂🙂

0
09.03.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!

0
09.03.2020
TanyaM
Планирую Москва

Ещё рано для паники. Чуть позже повторите и все уже будет четко! 💪

0
09.03.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Уже записалась на Чт . Спасибо за пожелание!

0
09.03.2020
токсикоз, мигрень Я немножко постонать

Похожие записи