Обещала я себе что не буду делать тесты до хгч ,его нужно сдать 16 марта .Но сегодня паника взяла вверх над мной ))и я тихонечко радуюсь .Это Эви
тест чувствительность 20 ,моча не утренняя ))Я 5 лет ждала хотя бы намёк на полоску
Санкт-Петербург
5 дпп подсадки ,тест на беременность .
Тихонько поздравляю. Есть симптомы какие то, или вообще ничего не чувствуете? Интересно.... Грудь ? Тянучки.... или пмс?
0
12.03.2020
Ответить
Отменная полосочка!!! У меня на 5 дпп с двойней такая была! И с 5 дпп я начала мониторить рост хгч
0
12.03.2020
Ответить
Нефтеюганск
Удачи! Пусть всё получится
У меня тоже контрольный ХГЧ 16 марта)
0
12.03.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Удачи вам !!!В нашем деле главное не сдаваться и верить )
0
12.03.2020
Ответить