Экватор.

Поздравляю с экватором! 💐 А когда вообще токсикоз проходит? Тоже сейчас периодически накатывает, жду когда кончится)) И шевелюшки жду🤗
13.03.2020
Я не знаю когда... у меня начало было где-то на 8-10дпп точно не помню. Но тогда пару дней всего было. А накрыло в 7 недель со страшной силой по 10-15 раз в день рвало. Закончился этот ужас ровно в 16 недель. Теперь иногда бывает рвота спонтанно, без тошноты.
13.03.2020
У меня просто тошнота. Но тоже я измучилась с ней. На работе очень мешает
15.03.2020
Когда у меня была просто тошнота, помогала гадостная еда. Типа Макдоналдс и другой ерунды) сосиски в тесте была любимая еда, пицца) главное было с хлебом!
16.03.2020
У нас вчера был экватор чему я безумно рада. У меня уже приличный пуз 🤣 и все вокруг замечают. А я помню как я переживала, где же мой живот и писала пост тут. Пинает тоже прилично, а ещё и сидит на попе и танцует на мочевом. Сегодня ночью бежала в туалет и просила его не так сильно туда бить 🤣 Это очень смешно но я прям чувствую как он пинает в мочевой, такие резкие приливы на попис и сразу отпускает - это пока мочевой пустой, а если уже нет, то прям кажется щас не сдержу... дальше будет наверное надо мне памперс 🤣 У нас муж уже чувствует пинки, и говорит «О Боже, как это, как тебе это ощущение, я бы не смог»😂😂😂 Для него это не понятно 🤣 А вот снять на видео не даёт, как будто знает что я камеру включила. Только два раза смогла заснять пинки;) но видно хорошо. Ещё притихает когда погода у нас не очень. Самый пик активности утром и вечером около 23:00. Сейчас уже даже сидя на занятиях я чувствую как он меня пинает, и отвлекаюсь 😆, так как кайфую и улетаю от счастья:). В понедельник скрининг, очень жду встречи. Помню как у тебя начинался токс, как ты добиралась к врачу! И очень рада что это время прошло. У меня все было в легкой форме. В общем, поздравляю Нас с этим счастьем. И каждый день благодарю Бога за счастье в животе!💜💙
13.03.2020
У нас пинается сильно после 23🙈 но у нас так чтобы видно снаружи ещё нет, хотя может я не смотрела, скорее руку клала) на узи давно не была, вот 20 на скрининг) жду с нетерпением посмотреть на нашего котёночка!!! Спасибо большое! И я вас поздравляю, это такое чудо чудесное! Без токса жить легче намного!
13.03.2020
Чудо какое, высыпается и после 23 активничает 😁 Но я чувствую в течении дня часто копошения, спрошу у врача, норму вообще:) Я почему то думала у вас уже прошёл скрининг🤔 В понедельник напишу пост после врача:)
13.03.2020
В течении дня тоже слышу, но редко, может это ещё связано с тем, что я активна. А вечером лягу спокойно и ничего не отвлекает от малыша) Нее, второй скрининг только ждём)
13.03.2020
Может может. Я тоже во время движения не слышу, а вот сижу/лежу, слышу. Хороших нам скрининг и приятных пинков 😍
13.03.2020
Это точно! Всего нам хорошего!🙏🏻
14.03.2020
Поздравляю с экватором 🌷
13.03.2020
Спасибо🌸
13.03.2020
какие хорошие новости))) я сама еще в шоке пребываю от того, что на учете уже стою)) до экватора рукой подать, а я все не могу поверить, что беременна)))
13.03.2020
Да да🙈 тоже иногда посещают мысли, что я не до конца осознаю, что беременна) когда малыш пинается, то хоть как-то это чувствуешь)) а он мышонок сидит до ночи втихаря)
13.03.2020
Подозреваю у себя цистит... Лейкоциты. Опять