жду мальчика, 1 неделя
Химки
Тошнота в проте
Девочки, как вы себя чувствовали в протоколе? У меня тошнота и вялость. Может это от нервов, конечно. У кого так было?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Подольск
Я отлично. Ни чего вообще не чувствовала. 11 пункция была.
0
13.03.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Брянск
Чувствовала прекрасно где то до 7 дня стимуляции, потом появилась тяжесть в яичниках и запор нарисовался. Тошнить может от гормонов, особенно если пьёте их, а не вставляете. Я ставила крайнон, от него не тошнило.
0
13.03.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Красноярск
Меня в свежем рвало - побочка на лекарства. Так что все может быть. Потерпите, после пункции и пройдёт :) удачи в протоколе!
0
14.03.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Мама
В первом протоколе вообще не поняла как пролетел и всё хорошо. А во втором мне не подошёл примапур и было так плохо, что думала сдохну 😂
0
13.03.2020
Ответить
планирую беременность
Пенза
Это от гормонов может быть, у меня сейчас криопротокол, от прогиновы лицо отекает и тошнит.. от дюфа тоже не очень
0
13.03.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Черкассы
Меня очень от трентала тошнило в криопротоколе.
0
13.03.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Тошноты не было ... может в вас от гормонов или нервы
0
13.03.2020
Ответить