Девочки сегодня с утра не выдержала побежала делать тест ,с утра и там даже намёка на призрака нет 1 пятидневку переносили ,читаю у всех в животе тянет простреливает и т,д у меня единственное вчера грудь ныла сегодня нет и вчера температура была 36,9 но через 10 мин упала до 36,6 может градусник ошибся ,в в животе вообще глухо ,тянул живот только первые 3 дня после переноса и все ((((((((
5дпп это провал
Зачем вы так? От ранних тестов одна нервотрепка. Я перетерпела до ХГЧ, ничего не мочила вообще. Да, руки чесались, ноги хотели бежать в аптеку, но я столько читала про раннее замачивание и все эти слезы, истерики, страх явно на пользу малышу не пойдут. На 14 день ПП ХГЧ 509, жду УЗИ, ничего не перепроверяю. На таком сроке повлиять мы особо ни на что не можем. Отвлекитесь и не накручивайте себя
Почти каждый день читаю такие истории и не понимаю почему должны быть какие-либо признаки на таком маленьком сроке? При ЕБ ничего такого нет, почему должны быть при ЭКО? Только если от гормонов, а не от беременности.
Все у Вас хорошо, не нагнетайте
У меня ничего не тянуло, не болело, не кололо, не чесалось и не набухала сильно грудь, и температуры тоже не было)))) На 7дпп был такой призрак, что только я видела 🤭 Сейчас пытаюсь спать уложить эту шилопоповую девочку 😂
Так рано же для тестиков может быть! Имплантация может быть и позже. И по ощущениям тоже не факт, что они должны быть. Не спешите делать выводы☝️ Все у вас будет забеременительно 🤞🤞🤞🌸🌸🌸
Не у всех рано показывает // у некоторых на 7 дпп была только слабая вторая. Терпения и ещё раз терпения 🙏