Войти

5дпп это провал

Счастливая мама
Планирую Борисов

Зачем вы так? От ранних тестов одна нервотрепка. Я перетерпела до ХГЧ, ничего не мочила вообще. Да, руки чесались, ноги хотели бежать в аптеку, но я столько читала про раннее замачивание и все эти слезы, истерики, страх явно на пользу малышу не пойдут. На 14 день ПП ХГЧ 509, жду УЗИ, ничего не перепроверяю. На таком сроке повлиять мы особо ни на что не можем. Отвлекитесь и не накручивайте себя

0
14.03.2020
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Благодарю 🙏🏼

0
14.03.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Почти каждый день читаю такие истории и не понимаю почему должны быть какие-либо признаки на таком маленьком сроке? При ЕБ ничего такого нет, почему должны быть при ЭКО? Только если от гормонов, а не от беременности.

Все у Вас хорошо, не нагнетайте

0
14.03.2020

У меня ничего не тянуло, не болело, не кололо, не чесалось и не набухала сильно грудь, и температуры тоже не было)))) На 7дпп был такой призрак, что только я видела 🤭 Сейчас пытаюсь спать уложить эту шилопоповую девочку 😂

0
14.03.2020
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

прям подбодрили 🙏🏼

0
14.03.2020

Так рано же для тестиков может быть! Имплантация может быть и позже. И по ощущениям тоже не факт, что они должны быть. Не спешите делать выводы☝️ Все у вас будет забеременительно 🤞🤞🤞🌸🌸🌸

0
14.03.2020
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Благодарю 🙏🏼 аминь аминь аминь 🙏🏼

0
14.03.2020
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Очень рано сделали тест , а лучше хгч на 8 дпп сдать .

0
15.03.2020
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Начинаются переживания (жуть просто ((

0
15.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Не у всех рано показывает // у некоторых на 7 дпп была только слабая вторая. Терпения и ещё раз терпения 🙏

0
14.03.2020
Очередная попытка переноса. Мой криопротокол, мой второй перенос...

Похожие записи