Всем привет.
У меня вопрос. Кто-нибудь делал посадку 2- ух эмбрионов после кесарево?
Что говорят врачи? Стоит или нет? Может у кого был опыт.
Всем привет.
У меня вопрос. Кто-нибудь делал посадку 2- ух эмбрионов после кесарево?
Что говорят врачи? Стоит или нет? Может у кого был опыт.
Насмотрелась на осложнения...
Нет, однозначно , для меня. Риски громадны, хотя есть вероятность лёгкой Б.
Нет, но не рискнула бы так. Двойня это повышенная нагрузка. + среди двоен повышен %преждевременных родов. Недоношеные дети это потенциально много проблем вплоть до инвалидности.
Два крио переноса, оба раза по 2 переносили. Оба раза приживался один.
Врачи против, но может вам и удастся найти непринципиального. У нас в сообществе есть мама двух пар двойняшек (оба кс). Лично я бы на такую авантюру не пошла имея опыт вынашивания двойни без рубца на матке.
И в крио через год и 3 месяца после КС подсаживали двух, пролетел без имплантации... В свежем через 2 года и 1 месяц после КС, тоже двух-один сынок в животике.
Мне подсаживали 2 эмбриона,после кс прошло 1,5 года. Прижился один.
Мне врач сказала только по одному
Не стоит и без кс, точно вам говорю