Войти

Подсадка 2 -ух эмбрионов

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Насмотрелась на осложнения...

Нет, однозначно , для меня. Риски громадны, хотя есть вероятность лёгкой Б.

0
15.03.2020
Йонкопинг

Нет, но не рискнула бы так. Двойня это повышенная нагрузка. + среди двоен повышен %преждевременных родов. Недоношеные дети это потенциально много проблем вплоть до инвалидности.

0
15.03.2020
Москва

Два крио переноса, оба раза по 2 переносили. Оба раза приживался один.

0
15.03.2020
Москва

Первая ЕБ закончилась ПКС.

0
15.03.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Врачи против, но может вам и удастся найти непринципиального. У нас в сообществе есть мама двух пар двойняшек (оба кс). Лично я бы на такую авантюру не пошла имея опыт вынашивания двойни без рубца на матке.

0
15.03.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

И в крио через год и 3 месяца после КС подсаживали двух, пролетел без имплантации... В свежем через 2 года и 1 месяц после КС, тоже двух-один сынок в животике.

0
15.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Видин

Мне подсаживали 2 эмбриона,после кс прошло 1,5 года. Прижился один.

0
15.03.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

Мне врач сказала только по одному

0
15.03.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Не стоит и без кс, точно вам говорю

0
15.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

МНе сказали строго по 1

0
15.03.2020
Миндалины (гланды) Короновирус и беременность

Похожие записи