Войти

Подсадка 2 -ух эмбрионов

Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Насмотрелась на осложнения...

Нет, однозначно , для меня. Риски громадны, хотя есть вероятность лёгкой Б.

0
15.03.2020
Аааааааа
Йонкопинг

Нет, но не рискнула бы так. Двойня это повышенная нагрузка. + среди двоен повышен %преждевременных родов. Недоношеные дети это потенциально много проблем вплоть до инвалидности.

0
15.03.2020
Дай семок
Москва

Два крио переноса, оба раза по 2 переносили. Оба раза приживался один.

0
15.03.2020
Дай семок
Москва

Первая ЕБ закончилась ПКС.

0
15.03.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Врачи против, но может вам и удастся найти непринципиального. У нас в сообществе есть мама двух пар двойняшек (оба кс). Лично я бы на такую авантюру не пошла имея опыт вынашивания двойни без рубца на матке.

0
15.03.2020
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

И в крио через год и 3 месяца после КС подсаживали двух, пролетел без имплантации... В свежем через 2 года и 1 месяц после КС, тоже двух-один сынок в животике.

0
15.03.2020
MamaBubushenka
AngelBubushenok, 8 лет 4 месяцаБулочка сладкая, 6 лет 2 месяца Видин

Мне подсаживали 2 эмбриона,после кс прошло 1,5 года. Прижился один.

0
15.03.2020
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

Мне врач сказала только по одному

0
15.03.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Не стоит и без кс, точно вам говорю

0
15.03.2020
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

МНе сказали строго по 1

0
15.03.2020
Миндалины (гланды) Короновирус и беременность

Похожие записи