Войти

Хгч на 9дпп

Сегодня 10 ДПП,

03.03 ночью овитрель 250,

05.03 пункция

08.03 Подсадка эмбриона 20:00

Укол овитрель половина 120мл вечером в 20:30

11.03,14,03,17,03 овирель половинка от250 примерно 125 каждый укол

17.03 утром до укола овитрель кровь на бета хгч итог 63.... Незнаю это овитрель или моё....

Завтра пойду опять сдавать кровь

И прогестерон в поддержке з раза в день

0
18.03.2020

И еще это тест утром и в обед на 3й день после укола овитрель 125...

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ой, я по мл не понимаю дозу. Знаю, что 7 щелчков Овитреля это 1500 доза. А как там по другому не в курсе. Получается хгч через 72 часа после укола?

0
18.03.2020

Овитрель 250 полный, я делала ровно половинку каждый раз

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Надеюсь ваш хгч все же там есть. С такой дозировкой конечно только по динамике смотреть.

0
18.03.2020

Завтра пойду сдам кровь не смотря на то что вчера вечером опять делала укол половины овитреля....

0
18.03.2020

Еще я знаю что полный овитрель это 6500

0
18.03.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Укол. Табличку вывода хгч по дням в инете посмотрите.

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Так я за эти дни и поперечитала, в основном писали макс 4 дня выходит. От этого и сомнения возникли.

Понятно, что с укола и и не поймёшь, была ли попытка имплантации, так как это тоже важно. Это уже второй перенос с 5АВ. Первый вообще без имплантации.

0
18.03.2020
Marri
Санкт-Петербург

Вот мне интересно.

Что даёт это «была ли имплантация, тоже важно»?

Если была, это может быть и проблема в эндометрии (здоровый эмбрион сорвался из-за недостатка питания в эндометрит), также как и в эмбрионе (шикарный эндометрий по природе отсеет «дефектный» эмбрион).

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У меня эндометрий проверен.

0
18.03.2020
Marri
Санкт-Петербург

Даже эко - это чудо, и не строгий механизм. Полно историй с идеальными показателями и эндометрия и эмбрионов после пгд с пролетом. Так что эти «была имплантация или нет» совершенно неинформативно.

0
18.03.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Не надо "писали". Таблицу посмотрите. По моему опыту она вполне достоверна.

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Да, по таблице очень похоже. А вот на мое удивление ре просит сейчас пересдать. Если я завтра пересдам все же точно уже прояснится?

0
18.03.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да

0
18.03.2020

Как у вас ситуация с коронавирусом?

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Не знаю) Но маски мед работники стали одевать, но только на ресепшн, остальные работники без масок были. Это наверное единственное, что лично я отметила.

0
18.03.2020

А как с магазинами барами не закрылись?

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Да вроде нет.

0
18.03.2020

А у нас закрыли рестораны бары магазины.... Вообщем ВСЁ, ТОЛЬКО открытыми оставили продукты аптеки

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

А какой город?

0
18.03.2020

Ришон лецион израиль.... 70% фирм заводовтоже закрыли🙈

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ну тогда понятно) А то я думала где это в России закрыли все. Я не знаю, что у нас должно произойти чтобы это сделали) Хотя вроде в Москве понапряженнее обстановка. Но я правда не в курсе дел.

0
18.03.2020

Закрыли школы садики универы... Везде где учатьсч

0
18.03.2020
Marri
Санкт-Петербург

Укол был всего неделю назад.

У меня тесты полосатили до дня 12-13.

Но что именно это покажет динамика, даже ждать через день не нужно.

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Укол 1500?

0
18.03.2020
Marri
Санкт-Петербург

Овитрель, в нем сколько?

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Если полностью, то 6500 и он да, 12-14 дней точно выходит.

0
18.03.2020
Marri
Санкт-Петербург

По инструкции пишут, выводится гораздо раньше...

в любом случае, в Вашем случае только повторный хгч скажет, что это.

0
18.03.2020
Наталика
Планирую Санкт-Петербург

у меня в протоколах был хгч в поддержке.... как и у Вас через 7 дней от укола был хвост хгч 3 единицы

в другом протоколе, через 6 дней хвост был 2.1 единицы

хгч выходит по разному, все зависит от почек...

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Да вот был бы больше 10 я бы ещё посмотрела. Но Ре просит пересдать. Завтра пересдам чтобы быть уверенными, что это от уколов.

Не хотела я тратиться, но лучше быть уверенной. А то с этими историями о хгч 17-25 на 10-12 дпп 🤦‍♀️ с ума сойти можно.

0
18.03.2020
Наталика
Планирую Санкт-Петербург

в том то и дело...понимаю Вас. я для всегда пересдаю повторно даже при хгч 0

0
18.03.2020
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

Маша, как у вас дела?

0
23.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

На 10 дпп хгч 3,6, отменила поддержку. Врач говорит надо пгд эмбрионам делать.

Жду нового цикла, пока что-то не начинается, хотя уже 5 день отмены поддержки.

0
23.03.2020
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

Очень жаль. Слежу за вашими новостями. Теперь новый протокол? У нас из-за вируса все протоколы в стране отменены.

0
24.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Пока не знаю, буду с ре разговаривать.Сама переживаю, что могут пока не брать в протоколы.

0
24.03.2020
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

У нас девчонки пишут, что им объяснили так. Все люди получающие гормональную терапию автоматически попадают в группу риска даже молодые и здоровые. Поэтому всё отменено до июня. В любом случае перерыв организму нужен хоть пару месяцев

0
24.03.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Это укол... Увы... У меня так в крио с уколами хгч на 9дпп был 6...

0
18.03.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ну все тогда, мне так даже спокойнее, но вот что страшно. Крио с 5ВВ - беременность. Два крио с 5АВ - пролёт без имплантации. Это очень грустно.

0
18.03.2020
2 дпп после крио Хгч на 9дпп

Похожие записи