Сегодня была пункция, поддержите!
Пункция сегодня прошла! Как я боялась, все в первый раз! Стимулировали примапуром первые дни 145 ме, потом 180. Получилось 12 клеток из них готовых к оплодотворению 9 !!! Наркоз был внутривенный, очень комфортно перенесла, просто сон. Длилось все минут 15-20 . От наркоза отошла легко, после обеда уже нормально соображала.
Буду ждать и надеяться на то, что получатся отличные эмбриончики!🙏 Волнуюсь оченть.
Живот внизу тянет, отдает в поясницу, яичники и тянут, немного стреляют, болят. Но это нормально, сказали, ведь операция была. У кого так было? Долго ли это все болело?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Я по-разному чувствовала себя после пункций, после первой был дискомфорт в тазу, живот ныл и пр., прошло к месячным (был крио-протокол), а вторую - даже не заметила, поболело чуть -чуть сразу после пункции, на следующий день об этом уже забыла.
0
18.03.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Уфа
Отличный результат! Завтра уже будет меньше тянуть, а может и совсем пройдёт) у меня максимум 2 дня болит обычно после пункции)
0
18.03.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Тель-Авив
Такой кайф, так хорошо поспала. После ничего не тянуло. Покормили, напоили и отправили домой 😁правда, потом была гипера, но это уже другая история.
0
18.03.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Кострома
Поддерживаем! 😉 И держим кулачки))
У меня обычно неприятные ощущения только в день пункции. Потом все норм.
0
18.03.2020
Ответить
планирую беременность
Ногинск
пол пути прошли🙂, желаю вам чтобы все были отличники
0
18.03.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Как хорошо,что все прошло хорошо!Поздравляю!Пусть малыши развиваются хорошо!А у вас омс протокол?В каком городе?
0
18.03.2020
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Тянуло чуть -чуть в день пункции, на след.день совсем ничего уже не чувствовала.
0
18.03.2020
Ответить