Войти

4дпп

Мама мальчика (5 лет) Иваново

У меня 7дпп двух трехдневочек, сегодня все норм, а вчера болел живот, температура 37 поднялась и вечером на аппликаторе крайнона бело-коричневые, густые кусочки вышли, как творог с коричневыми вкраплениями. Прочитала, что крайнон может так выходить. Грудь болит сильно, кажется даже сильнее стала болеть, чем раньше! Так и хочется тестик помочить, но я себя отговариваю! Жду хорошего хгч и ярких полосок!

0
20.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Удачи вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻Хорошая выдержка)))

0
20.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

Спасибо! Вам тоже удачи и заветных полосок //

0
20.03.2020
планирую беременность Москва

У меня 3 дпп сегодня. А у меня грудь не болит, ну может чуток соски чувствительные . Болела перед пункцией ужас как, а после прошла. Живот немного тянет каждый день, сегодня немного подташнивает в течение дня, когда проголодаюсь. Режим ждуна включен 🙏 молю чтоб малыш с нами остался

0
20.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня она после пункции проходила. А вот со вчерашнего дня опять стала болеть. Сегодня особенно при ходьбе чувствительные. И каждый вечер темп 37.3 а утром 36.8

0
20.03.2020
планирую беременность Москва

Я температуру меряю только если в жар бросает. Но пока особо не поднимается.

0
20.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Вот сейчас как раз за все время первый раз в жар бросило. Сижу мерю темп.

0
20.03.2020
Санкт-Петербург

У тебя очень хороший режим ждуна))Я сегодня на 3дпп проснулась-никакой темпы и грудь не болит-накануне прям бессоница,ходила полночи как медведь шатун.....Ну а потом думаю -хорош лежать,убралась в комнате немножко) не напрягаясь,и с чувством выполненного долга улеглась смотреть Служебный роман).Муж наказал смерить темпу-померила и успокоилась-37,2))))Ждемс

0
20.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

А темп что-то значит? Или она у всех. У меня только к вечеру поднимается. В первые два дня было 37.1 а вчера вот когда грудь к вечеру стала болеть и темп 37.3 стала.

0
20.03.2020
Санкт-Петербург

Я не знаю))Считается что прог поднимает температуру.Но я надеюсь не только это))

0
20.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А вы кстати куда ездите к Матронушке? На таганку или на Даниловское, на могилку?

0
20.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

На Таганку к мощам.

0
20.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Про могилку я и не знала

0
20.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я раньше тоже всегда на Таганку ездила. А мне как-то подружка сказала, что есть оказывается её могилка на Даниловском кладбище. Это на тульской. И я стала туда ездить. Там и церквушка на территории есть. Тоже туда всегда захожу, свечки поставить.

0
20.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

ждать всегда тяжко:) надо себя чем-то отвлекать!

0
20.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Вот как ни странно я в этот раз спокойно отношусь))) Вот только в храме расплакалась. А так все как обычно, только чуть больше привилегий от мужа😉

0
20.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

привилегии от мужа это хорошо:)

0
20.03.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Мама

У меня температура тела 35.5, а базальная 37.2(измеряю уже 4 цикла поэтому и в протоколе продолжила). В жар стало бросать тоже с 3ДПП и грудь стала болезненной с этого же дня. А сегодня 6ДПП и грудь стала менее болезненной и в жар бросает реже. Выделения более обильные, приближаюсь к дню цикла, волнительно😬

0
20.03.2020
Первый хгч с трехдневочкой) Девочки помогите 🙏 12 ДПП МАЗНЯ КАПЛЯ😢

Похожие записи