Войти

Перенос двухдневного эмбриона

Лучший ответ

У меня был.

Сказали,что во мне у него больше шансов развиться.

Удачи вам!

0
21.03.2020
Мия
Планирую Москва

Получилось)?

0
21.03.2020

Да

0
21.03.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В штатах переносят 2-х дневок.

Вам не нужны чужие истории, у вас свой путь.

Пусть все получится!

0
21.03.2020
Мия
Планирую Москва

Ничего себе ) как везде все по разному . В Москве везде почти на 5 переносят

0
21.03.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Подружке перенесли на 2й день, так как очень слабые эмбрионы, думали, что до 3го не дотянут. Родила мальчика и девочку)

0
21.03.2020
Мия
Планирую Москва

Класс ) спасибо за отзыв

0
21.03.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Истории все разные, если вам сказали переносить такой эмбрион, значит для этого есть показания. Спрашивать здесь бессмыслено, так как есть истории и хорошие и плохие. И плохие истории не обязательно из за эмбриона. Соберитесь, успокойтесь примите все меры для хорошей беременности и идите и делайте. Вам сейчас надо делать все правильно.

0
21.03.2020
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Самое первое эко переносили 2-х дневный, по итогу ЗБ на 5-6 неделе, прижился но хгч был маловат. Но это моя история, у Вас все будет по другому.

0
21.03.2020

Мне эта тема незнакома.. Но я искренне желаю вам удачи и здоровья! Пусть ваш малыш будет с вами, приживется, вырастет и родится крепеньким и здоровеньким! Все будет хорошо!

0
21.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Думаю эмбриону будет лучше у вас , чем в какой то среде 😉 скорейших // 🙏

0
21.03.2020
Екатерина Баркина
Планирую Ногинск

удачи вам, пусть малыш останется с вами🙏

0
21.03.2020
Кавитированная бласта? Эмбрионы

Похожие записи