планирую беременность
Тула
КРИОПРОТОКОЛ.
Девочки привет)!Сегодня вступила в свой надеюсь победный протокол😊Сегодня 2 день цикла,по УЗИ эндометрий 2 мм,фаликулов в каждом яичнике больше 10 шт.Ре назначила Прогинова 2т и дивигель 2 пакетика по 1мг на 3 дня,с 5дня по 11 день цикла Прогинова 3 таблетки и так же 2 дивигель. ЕЩЁ написано ,что перенос будед 3 апреля 😲😲Не рана ли на 15 день цикла переносить,???!Своей овуляции почти не бывает☹️Я правильно понимаю у меня крио на ЗГТ,?Кому то переносили так рано??
планирую беременность
Москва
Мне перенесли на 16дц,знаю что и на 15 тоже переносы были. Всё будет от вашего эндика зависить, будет готов, перенесут
0
21.03.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Сейчас только 3дпп, ещё пока не знаю 🤞
0
21.03.2020
Ответить
планирую беременность
Тула
Всё обязательно получится!!!Удачи Вам🙏🙏🙏
0
22.03.2020
Ответить
планирую беременность
Тула
Девочки подскажите пожалуйста,что лучше кушать до переноса,белковую еду??Заниматься ли спортом ?Какие анализы здать,?Мне ре сказала здать только мазок на флору и ВИЧ,RW и гепатиты!Кто по опытней подскажите,что Вы делали в удачных протоколах?Какие витамины пили,что здавали?!Может приметы какие надёжные есть 😊Буду рада любому Вашему совету!!!😘😘😘Ьеременяшечки милые почихайте на меня плиз 😍😍😍😍😘😘
0
21.03.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Самарканд
Ничего, отключите голову. Вот вам лекарство от всех болезней. Отпустите ситуацию, не бегите впереди паровоза. Наслаждайтесь . Молитесь . Представляйте. 😘😘😘 Удачи Вам . Все обязательно получится.👍👍👍
0
21.03.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Новороссийск
Да, крио на згт. Перенос не зависит от дня цикла. За 5 дней до переноса прогиком откроют имплант.окно, поэтому можно со 100 процентной уверенностью прогнозировать дату переноса.
0
21.03.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Как это они на 2 дц уже дату переноса так точно определили? Как бы вообще то на згт ориентируются по эндометрию.Очень странно...надеюсь это они пока ориентировочно вам так написали
0
21.03.2020
Ответить
планирую беременность
Тула
Ну не знаю,в бумаге которую мне дали стоит дата 03.04.2020🤔😊
0
21.03.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Да, у вас крио на згт. Дата переноса скорее всего предварительная, ре будет смотреть по узи, готов ли эндометрий. Удачи!!
0
21.03.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Да, на ЗГТ и как мне мой Ре объяснил, что главное, чтоб эндометрий был готов, как будет готов, так и переносим.
0
21.03.2020
Ответить