Девочки я так переживаю ,на узи ре сказал прийти 31 марта ,а я место себе не нахожу (Переживаю за ВБ,то один бок кольнёт где киста эндометриойдная ,то другой где ЖТ .Переживаю за ЗБ (она у меня уже была на сроке 7-8 недель ) это вообще мое больное место (((
Признаков не каких нет ,грудь вообще обычная .
Температура тела 37-37,4
Рост ХГЧ хороший ,да же как то быстрый )Это нормально ?
6 дпп-27
8 дпп -84
11 дпп 519
14 дпп - 2570
Пообещала себе ,что больше не буду сдавать ,что всё хорошо 👌
Как вы себя успокаиваете ?Как наслаждаться беременностью ,если всегда какой то страх ((
Столько ждать этих заветных полосок ,трехзначного хгч ,и вот так трепать себе нервы ,это не дело !!!