Войти

Начала реализовывать план).

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

На 8дпп хгч был около 150 (на 14дпп уже 1244), а полоска бледнющая))) Есть фото в дневнике. Поэтому тесты очень не точный способ 🤭 У меня при двух прижившихся трёхдневочках на 7дпп был такой призрак призрака, что ломая глаза я его видела. А на фото его было не видно. И это две трёхдневки было! У Вас одна. Конечно рано)))

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

Женечка,спасибо что поделилась))Рано но интереееснооооо)).Я вообще не понимаю,чем наука занимается))Почему нельзя диагностировать беременность сразу на 1дпп?)))

0
24.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

😂😂😂 куча спасённых нервных клеток была бы

0
24.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

😁👍 согласна с вами, прям злит, что столько ждать и быть в неведении. Удачи вам, пусть все будет хорошо 😁//

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

Спасибо!Хорошо,что 8 дпп уже завтра,а не через месяц))

0
24.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня только 4😩, ждать и ждать...

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

Терпения!

0
24.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Может потому, что даже ещё сам эмбрион не знает сможет он остаться или нет 🤭

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

Пусть остается сначала,а переезжает через 18 лет))

0
24.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Ему ещё родится надо 😂 А это +9мес)) Так что, переезд почти через 19 лет. Да и то, фиг отпустите так рано 🤭

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

Я его в 17 отпущу,обещаю,пусть только родится живой и здоровый))

0
24.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Когда рождается и начинаете каждую минуту посвящать своему ребёнку, то уже по другому скажете 😂 Фиг отпустите даже в 18 🤭

0
24.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Все тоже будит хорошо🙏🏻 Тест же не всегда сразу показывает. Верим и ждём 🙏🏻🙏🏻🤞🏻

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

Да,Оль,я больше жду твоего хгч,чем своего теста)))Прям я такая правильная женщина в этом протоколе.Не истерю ,даже немножко))Верю в своего геккончика)

0
24.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

🙏🏻

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

У Веры с трехдневочками на 7дпп тоже пусто было,а призрак на 8 дпп.И у Ланы тоже.Вобщем примеры есть,поэтому раньше времени мне точно не нужно расстраиваться и как порядочная женщина я со смирением (ну почти))) жду

0
24.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Правильно в нашем деле вера очень важна) Я тоже спокойна сейчас)

0
24.03.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Проявись вторая полосочка, проявись яркая, проявись четкая ! Закрепись сынишка , закрепись крепко накрепко!

Я за вас кулачки держу ! А сынишка мой Вам пинок передаёт !

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

Ой,Янаа,у меня улыбка от уха-до уха расплылась))Как мило))Спасибо!!И сынишке отдельный привет!👋

0
24.03.2020
Москва

У меня сегодня тоже 7дпп трехдневочки и тест тоже кристально чистый. Ждём 😊

0
24.03.2020
Санкт-Петербург

Так,тезка подтянулась)))Давай ждать вместе))У нас уже трио с 7дпп-Тася еще,только она держится стойко без тестов)А ты какой тест сделала?

0
24.03.2020
Обязательна ли температура Хгч

Похожие записи