Войти

Ну вот))) закрасили кружочек - 17-я неделя

Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Легкой вам беременности и родов в срок! 😊

Я заказывала на WB несколько размеров, чтобы примерить и выбрать.

0
24.03.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

Спасибо большое 🤗🌺

А я на вб никогда еще ничего не заказывала, поэтому он мне отправит товары только по предоплате 😬 а возврат как долго у них оформляется даже не знаю 🤷🏻‍♀️

0
24.03.2020
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Возврат у них быстро оформляется, деньги только не наличкой или на карту возвращают, а на (блин, как правильно-то сказать) счёт в вашем личном кабинете на wb, только следите за возвратами, от этого зависит процент скидки в будущем 😉

0
25.03.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

Ой, спасибо за разъяснения 🙏

Получается я эти деньги уже не могу из вб вытащить? 😅 только купить там что-нибудь еще?

0
25.03.2020
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Ага, они хитрые в этом плане)))))

0
25.03.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Про постскриптум - можно и тут, и там строчить. Здесь уже как семья, все друг друга знают и искренне рады новостям, а ещё такие посты дают надежду ждущим и напоминают не сдаваться.

Мальчуковый бум в этом году))

Про анализ крови - мне в поликлинике сказали, что если что-то не так, то мне позвонят. Так что если не позвонили, то все должно быть ок.

Про джинсы - я сначала обошла все секондхенды, так как не хотела в мамском магазине за 4т.р. покупать, а потом покопалась на авито и увидела, что народ продаёт джинсы из H&M. Пошла в магазин и купила там))

0
25.03.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

Да, я по привычке и пишу тут😊 родное сообщество

А hm к сожалению в нашем городе нет 😅 так что или магазины мамские за 4000 илиизаказ

0
25.03.2020
Дай семок
Москва

Насчет беременнлй одежды - заказывала на Вайлдберриз, да и вообще частенько у них что-то беру. Вполне нормально. Двое штанов и двое кофт купила, пока мне хватит))

По поводу PS я в беременном сообе не состою. Не хочу туда. Поэтому пишу тут) Тут тоже есть замечательная вкладочка))

0
25.03.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

У меня все верхи овер 🙌🏻 Их я могу не менять. Пойду на вб покопаюсь, джинсики поищу.

0
25.03.2020
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Как же это здорово-беременность 👏🥰а потом рождение малыша-вообще круть💞эх, хочу второго, чтобы опять все это испытать😁

0
25.03.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

Желаю вам поскорей снова увидеть // 😊

0
25.03.2020
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Спасибо 😊и вам удачи 💞

0
27.03.2020
Нам 30 неделек! 😊😊😊 2 триместр

Похожие записи