Д-димер выше нормы.
Гемостаз (+ИГ и ЛИТы)Девочки. Уже колю клексан 0,6 ,а д-димер не падает. Получила результат 2700, 2 недели назад был 2900. Я уже просто с ума схожу. По узи с ребёнком все хорошо. Но этот д-димер прям напрягает. Может кто сталкивался с таким??
Александра
Завтра к врачу своему посмотрю что скажет. Тоже думаю отправит меня. Хотя у нас в городе хорошего гематолога пойди найди ещё
25.03.2020
Ответить
Ирина
Можно получить онлайн-консультацию. Например, у этого дядечки:
https://www.instagram.com/dr.v.kuvaev/?hl=ru
Я к нему ходила на очную консультацию, вроде он неплохой, мне понравился. У меня тоже д-диммер скакнул.
25.03.2020
Ответить
Ирина
Или вот здесь:
https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=4
Я пользуюсь этим форумом много лет, там консультируют хорошие врачи, причем абсолютно бесплатно.
25.03.2020
Ответить
Ирина
Я неоднократно консультировалась там по поводу щж и мне реально помогли избежать неправильных назначений. Конечно, это не заменит личной консультации в некоторых вопросах, особенно тогда, когда нужен осмотр.
25.03.2020
Ответить
Александра
Сильно ??и что посоветовал?? Мне казалось всегда такие вещи надо лично обсуждать. Принеся кучу анализов.
25.03.2020
Ответить
Ирина
Я думаю на он-лайн консультации он тоже посмотрит все анализы, что у вас есть. Меня он долго расспрашивал, потом посмотрел все анализы, что были. И сказал, что д-диммер у меня скакнул из-за реакции на масляный прогестерон, и как только у меня спадут инфильтраты, д-диммер тоже придет в норму. И действительно, сегодня получила нормальный анализ уже:)
25.03.2020
Ответить
Lina
Я. Под конец Б было уже что то типа 8000, клексан не помогал
У вас какой срок?
25.03.2020
Ответить
Александра
У меня 20 недель сейчас. Скаканул так получается недели 2 назад. Что вы делали,что врачи говорили??какую дозу кололи??я прям очень на этот счёт переживаю. Доплер делали вроде все там идеально ,всего хватает ребёнку. Но почему так растёт не могу понять. В первую беременность один раз скаканул немного на 0,4 перешла так и отходила. А тут прям каждый раз не знаешь ,что ждать уже.
25.03.2020
Ответить
Lina
Я колола 0,4, но когда такие огромные были показатели, гематолог кипишь подняла, хотела на 0.8 посадить
А врач гинеколог в Кулакова сказала норм и запугивала кровотечением(
26.03.2020
Ответить
Александра
Но я смотрю у вас двойня. Такое вроде бывает когда двойня с д-димером
25.03.2020
Ответить