Перенесли моего кроху , 4вв. Эндометрий сказали просто шикарен , в поддержке только фолька и утрожестан (чему я очень удивлена) . Хотела переносить двоих , но остался только один 😥. Надеюсь он останется со мной . Пролежала в палате минут 30 , потом прогулялась ещё столько же . Теперь еду домой , часа через 2 буду дома . И нам сделали хетчинг .
Удачи вам, легкой и спокойной беременности! Мой перенос должен был состояться завтра, но отменился из-за введения с сегодняшнего дня карантина в Краснодарском крае.
0
31.03.2020
Ответить
А сколько утрика в поддержке? Потому что у меня тоже в поддержке было всего утром утрик 200, вечером крайнон (это тоже прогестерон) и фолька. Крайнон быстро отменили и оставили утрик 200 утром и вечером. Была правда угроза вначале, увеличивали утрожестан на одну капсулу в день и всё 🤷♀️ ощущение как будто еб, почти без поддержки 😂
0
31.03.2020
Ответить
Поздравляю! 4бб со мной, спасибо Богу! Пусть и ваш с вами останется..
0
31.03.2020
Ответить
