Всем привет!
Давно тут не появлялась, т.к. все что связано с планированием пришлось выкинуть из головы после очередной ЗБ.
После того, как я тут поделилась нашей радостью, я встретилась лицом к лицу и с горем. После новогодних праздников мне сделали вакуум - беременность замерла на 9 неделе и как потом выяснилось - причиной послужила триплоидия (69 хромосом, вместо положенных 46-ти).
И, естественно, врач посоветовала отложить попытки на пару месяцев.
Мы с ней договорились пока не идти в Крио, а еще попробовать самим в апреле-мае, но тут столько обстоятельств появилось, что я даже не знаю...
Вся эта история с коронавирусом сильно напрягает. А еще муж взялся за здоровье и пролечился в больнице от хр. простатита. Лечили, естественно, антибиотиками. Врач ему тоже сказал три месяца не планировать. Но для меня это очень много - мои ждалки и его - это уже полгода в совокупности(((
А я себе загадала пол и знак зодиака ребенка и хотела хотя бы попытаться воплотить загаданное в жизнь... А теперь опять ждать?((
Девочки, милые, поделитесь своим опытом пожалуйста! Скажите, планируете ли вы сейчас детей? Не боитесь коронавируса?
И пробовали ли зачать сразу после лечения антибиотиками? И если да, то как всё прошло? Или всё-таки соблюдали рекомендации врача и ждали?