Девочки, мне назначен фемостон (3 курса подряд) и возник такой вопрос: там всего 28 штук (14 розового цвета и 14 белого цвета), т.е. рассчитано на цикл 28 дней.
А что если цикл не 28 дней, а 29? Т.е. следующий цикл начался не на первой таблетке второй упаковки, а на второй. В таком случае когда переходить к таблеткам белого цвета? На 15-й день цикла? Тогда одной розовой таблетки не хватит .. 1 раз пропустить получается?
В инструкции об этом ничего не говорится. Кто-то может знает, как это правильно делается?