Войти

Фемостон 2/10

Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Моя схема: пьёшь пачку пока не начинаются месячные. Если пачка закончилась а М не начались, ждём 1 дня и начинаем пить новую пачку. Если М начинаются раньше, чем закончилась пачка, следовательно бросаем эту и начинаем новую. Непрерывно я не пила.

0
08.04.2020
Мама девочки (3 года) Москва

Поняла, т.е. вы подстраиваете прием под цикл, с началом нового цикла новая упаковка, вообщем логично .. А если упаковка только началась? если цикл начинается на второй таблетке .. не выбросишь ведь)

0
08.04.2020
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Мне такую схему врач говорила. Не совсем поняла с 2мя таблетками. Я не начинала пить новую пачку пока цикл не начинался, если был перерыв то был (ну там 2-4 дня получалось )

0
08.04.2020
Мама девочки (3 года) Москва

теперь все поняла, спасибо

0
08.04.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я пила 3 цикла, у меня было сказано просто пить по порядку, не обращая внимания на свой цикл, он подстраивается под таблетки в итоге

0
08.04.2020
Мама девочки (3 года) Москва

да, видимо, такой способ тоже практикуется. Кажется, мне врач так и говорила, только я засомневалась

0
08.04.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я тоже сомневалась, даже пост создавала, и у врача переспрашивала

0
08.04.2020
Мама девочки (3 года) Москва

понятно, спасибо большое за ваш комментарий

0
09.04.2020

Пить без перерыва. Ничего не пропускать. У меня вообще цикл начинался на последних таблетках из пачки

0
08.04.2020
Прием лонгидазы Приём курантила

Похожие записи