Девочки , кто, как слезал с прогиновы и дивигеля? Ре сказала до 10 недель, а как слезать не сказала.. Спасибо за ответы заранее...
Прогинова и дивигель
Схемы разные. У меня была такая - две недели на отмену прогиновы 3 табл, и две недели на отмену дивигеля 3 г.
Но на отмену прогиновы была кровь, поэтому процесс затормозился на две недели.
Оо как ... и такое может быть. Спасибо большое..
Отменяли мне в 9 полных недель по схеме. Схема быстрая.
Прогинова 1т убрали сразу. Через 5 дней начали убирать по 1 пакетику дивигеля, начиная с утреннего, каждые 3 дня.
Камил, мне кажется надо все таки с врачом посоветоваться, потому что на сколько я знаю, слезать с прогиновы надо по определенной схеме (которую твой ре тебе должна расписать), слыш о случаях, когда девочки не правильно отменяли прогинову и это привдило к не очент хорошим последствиям.
Да , посоветуюсь обязательно.. 💙💙
Было 6 таблеток в день
Отмена 1т/1т/2т и так три дня, дальше
1т/1т/1т и так три дня , дальше по одной таблетке до 9 полных недель у меня
Дивигеля не было. А прогинова 2 шт принимала. Пару дней по одной и потом на нет
Дивигель был 1 практик,в 8+5 просто отменили и все
У меня 3 пакетика дивигеля и 4 таблы прогиновы.
До 12 недель дозировка Прогинова была по 1т 3 р, После 12 недель начала снижать по 1 т каждые 3 дня, но начались сильные боли в области яичников , и тогда вернули дозировку и стали снижать постепенно по 0,5 т каждые три дня. Так постепенно получилось «слезть» к 15 неделе примерно.
Начала отменять в 8 недель, хотя ре назначала отменять после сб, но мне было страшно)) Было 3 прогиновы и 3г дивигеля. Каждые 5 дней минус прогинова, потом через 5 дней минус дивигель и так далее, пока не закончится
Начала отмену в 10 полных недель. С 4 грамм дивигеля, по 1 пакетика раз в 5 дней. В 13 недель полностью отменила
Дивигель сначала отменяла по 0.5 г раз в три дня потом прогинову по 1т раз в 5 дней
Дивигель был 3 раза в день. Мазала 5 дней по 2 пакетика, 5 дней по 1 пакетику. И всё.
У меня была только прогинова. Отменяла по 1/4 каждые 4-5 дней вроде,точно уже не помню.