Войти

Температура и ЭКО

Мама девочки (5 лет) Москва

А вы что-то принимаете? У меня от дюфастона во второй фазе штормило. Тоже переживала. Простудных симптомов не было, а я терафлю пила, но он не помогал. Врачу написала, он сказал, что может быть реакция на прогестерон, так что все в порядке нормы)

0
12.04.2020

Вообще ничего не пью, просто в один день стало плохо, стояла очередь в магазине, закружилась голова, пришла домой измерила температуру 37,3

0
12.04.2020
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Так вы с врачом пообщайтесь, объясните. Может она и сама предложит перенести на месяцок попозже. Да и к тому же квоту можно использовать на протяжении мес 3,это я где то слышала. Вот у неё и уточните

0
12.04.2020
Саратов

Моя подруга болела во время протокола ))) но все равно довели до конца и даже не сняли с протокола )) щас ждём ее хгч на днях должна сдать ))

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Я всегда думаю все что не делается к лучшему .я бы ещё месяц подождала .там и погода наладится и вы выздоровеете и муж приедет .если так получилось так должно и быть .мое мнение

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Главное чтобы 38 темпы не было.

0
12.04.2020
Триггер и Цетротид Перенос эмбрионов

Похожие записи