Девочки не знаю даже что делать?!
С прошлой субботы держится температура 37-37,5 в течении дня меняется, но выше не поднимается. В Понедельник вызывала врача, для своего успокоения, выписали мне противовирусные и парацетамол. Пропила. Сейчас Чувствую себя как обычно. Иногда голова болит, но на улице ещё и погода такая, то +17 то -2, конечно будет «шатать».
Я думала наша клиника на карантине. Но вчера позвонил врач и сказала что они открыты и по приходу менструации нужно ехать к ним.
Я даже не знаю, стоит ли после болезни и с температурой вступать в протокол! Так долго этого ждала. Тут ещё муж должен уехать, а средств лишних на заморозку материала нет. Божечки почему все так 😭