Войти

18 дпп🤰

Татьяна
Планирую Москва

У меня 20 дпп токсикоза нет еще , но сильно слюноотделение , наверное скоро начнется 😑 ((( стучат виски (( поясницу тянет ..могу только лежать и ходить ☺ сидеть вообще нет ☺ а какие у вас проявление?

0
12.04.2020

Меня мутит, голова кружится, но не очень сильно, грудь болит, и кишечник дует, бывает ещё чуть ниже пупка покалывает 😶

0
12.04.2020
Татьяна
Планирую Москва

Да покалывание У меня тоже были🤔

0
12.04.2020
Лера
Есения , 5 лет 6 месяцев Иркутск

Ровно с 18 дпп начался токсикоз, сначала просто мутило, в течении недели добавилась тошнота на голодный желудок, после еды и жуткая тяжесть. Ужасное чувство хочу кушать но не знаю что хочу 🤦🏼‍♀️

Сейчас 27 дпп временами легче , стараюсь есть небольшими порциями)

0
12.04.2020

Спасибо девчёнки за ответы, меня почему-то больше вечером мутит, и не скажу что от продуктов, вроде и есть охота и мутит😱 жесть🤢

0
12.04.2020
Катерина
Марк, 5 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня с 6 недели началось, тоже вечером мутить сначала стало, потом утром, а теперь весь день, но пока ещё ни разу не стошнило, держусь... жесть конечно🤢

0
12.04.2020
Лера
Есения , 5 лет 6 месяцев Иркутск

Точно так же все 🙊 Но ведь это хорошо , наши малыши растут 🙏🏻 В нам нужно немножко потерпеть 😌

0
12.04.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня с 19 дпп начался,первые два дня ещё ничего, а потом даже от воды рвало, так длилось недель до 8, потом лучше стало, сейчас 11нед и 4 дня и тошнит только от курицы,рыбы и макаронных изделий

0
13.04.2020

Спасибо девочки кто откликнулся😊 Я то думала что может это просто накрут, а я оказывается не одна такая🤰😜

0
12.04.2020
Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня) я тоже пост об этом писала, у многих так,как оказалось 😊

0
12.04.2020
Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мне сказали, что это пока "демо-версия",только цветочки)

0
12.04.2020

У меня начался в 5 недель какой дпп не помню , тоже просто мутило , а вот с 7,5-8 недели начался уже реальный токс и только сейчас более менее отпускает но и то через день , а голова кружится это от пониженного давления , оно у беременных зачастую низкое

0
12.04.2020
Анна Герман
Краснотурьинск

меня начало мутит с 17дпп, вода с лимоном не помогает, еда помогает в небольших количествах и огурцы свежие с солью

0
13.04.2020

у меня 23 ДПП и началось это неделю назад, к этому состоянию с пятницы ( 21 ДПП) добавилось низкое давление. Ничего не помогает(((

0
12.04.2020
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Да, примерно в это время начало мутить, но потом поняла, что это от пониженного давления, а не токсикоз. Хотя на некоторые продукты вообще смотреть не могу

0
12.04.2020
Vika Dav
Париж

У меня начался на 24 ДПП сразу со рвоты .. до сих пор, каждый день :((((

0
13.04.2020
Tsvetochek
Женечка, 4 года 10 месяцев Новосибирск

Начался с 7го дпп. Помогает кушать несколько раз по маленьку.

0
12.04.2020
Оксана
Олег, 6 лет 1 месяц Ульяновск

Яблоки кислые, чай с лимоном меня спасали от тошноты

0
12.04.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

К вечеру 18 начались предвестники, а с утра 19 начался ад.

0
12.04.2020
Дождалась СБ Спустя 6 лет пришло моё время написать я БЕРЕМЕННА!!!

Похожие записи