Девчонки, скажите, у кого на моем сроке начался токсикоз? Я не сказала бы что совсем плохо, но мутит целый день и голова кружится😶🤮
У меня 20 дпп токсикоза нет еще , но сильно слюноотделение , наверное скоро начнется 😑 ((( стучат виски (( поясницу тянет ..могу только лежать и ходить ☺ сидеть вообще нет ☺ а какие у вас проявление?
Меня мутит, голова кружится, но не очень сильно, грудь болит, и кишечник дует, бывает ещё чуть ниже пупка покалывает 😶
Ровно с 18 дпп начался токсикоз, сначала просто мутило, в течении недели добавилась тошнота на голодный желудок, после еды и жуткая тяжесть. Ужасное чувство хочу кушать но не знаю что хочу 🤦🏼♀️
Сейчас 27 дпп временами легче , стараюсь есть небольшими порциями)
Спасибо девчёнки за ответы, меня почему-то больше вечером мутит, и не скажу что от продуктов, вроде и есть охота и мутит😱 жесть🤢
У меня с 6 недели началось, тоже вечером мутить сначала стало, потом утром, а теперь весь день, но пока ещё ни разу не стошнило, держусь... жесть конечно🤢
Точно так же все 🙊 Но ведь это хорошо , наши малыши растут 🙏🏻 В нам нужно немножко потерпеть 😌
У меня с 19 дпп начался,первые два дня ещё ничего, а потом даже от воды рвало, так длилось недель до 8, потом лучше стало, сейчас 11нед и 4 дня и тошнит только от курицы,рыбы и макаронных изделий
Спасибо девочки кто откликнулся😊 Я то думала что может это просто накрут, а я оказывается не одна такая🤰😜
У меня) я тоже пост об этом писала, у многих так,как оказалось 😊
Мне сказали, что это пока "демо-версия",только цветочки)
У меня начался в 5 недель какой дпп не помню , тоже просто мутило , а вот с 7,5-8 недели начался уже реальный токс и только сейчас более менее отпускает но и то через день , а голова кружится это от пониженного давления , оно у беременных зачастую низкое
меня начало мутит с 17дпп, вода с лимоном не помогает, еда помогает в небольших количествах и огурцы свежие с солью
у меня 23 ДПП и началось это неделю назад, к этому состоянию с пятницы ( 21 ДПП) добавилось низкое давление. Ничего не помогает(((
Да, примерно в это время начало мутить, но потом поняла, что это от пониженного давления, а не токсикоз. Хотя на некоторые продукты вообще смотреть не могу
У меня начался на 24 ДПП сразу со рвоты .. до сих пор, каждый день :((((
Начался с 7го дпп. Помогает кушать несколько раз по маленьку.
Яблоки кислые, чай с лимоном меня спасали от тошноты
К вечеру 18 начались предвестники, а с утра 19 начался ад.