Войти

Сегодня овитрель !

Мама девочки (5 лет) Одесса

Удачи 🙏

Все будет хорошо. Не переживайте 😌 И помните главное не количество а качество!!!❤

0
16.04.2020
Саратов

Спасибо большое 🌺🌺🌺

0
16.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Большой вам удачи!!чтобы много эмбриончиков отличников получилось))

0
15.04.2020
Саратов

Спасибо огромное 🌺🌺🌺

0
15.04.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Всё будет 👌👌👌 делайте укол и отдыхайте, я пустырник пила 😏

0
15.04.2020
Саратов

Да я уже легла и лежу бревном 😁мужа выгнала в другую комнату 😂😅отругала как следует 😂бедный весь тоже переживает теперь 🌺🌺🌺спасибо большое вам

0
15.04.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи! Пусть будет много як и эмбрионов!

0
15.04.2020
Саратов

Спасибо огромное 🥰🥰🥰

0
15.04.2020
Отменили подсадку Платные процедуры при ЭКО по ОМС

Похожие записи