Завтра на УЗИ, страшно жуть . Кто подскажет на что можно рассчитывать, только на пя?
Удачи вам, пусть все будет хорошо) напишите потом как всё прошло)
0
20.04.2020
Ответить
Спасибо. Напишу , но мне уже пипец как страшно . Грудь вообще перестала болеть.
0
20.04.2020
Ответить
У некоторых даже не начинала))) это нормально, грудь не показатель)
0
20.04.2020
Ответить
Я в первую беременность вплоть до шевелюх ничего не чувствовала😅 грудь и та не болела)
0
21.04.2020
Ответить
Так а у меня болела и перестала , хоть иногда но голова кружилась ,мутило редко . А теперь ничего кроме тянущей боли . И то и она с утра исчезла
0
21.04.2020
Ответить
Москва
Думаю лучше не ходить 2 раза и пойти сразу на 28дпп, если ничего не беспокоит
Чтоб наверняка
0
20.04.2020
Ответить
А какой хгч был на 14 дпп???
У меня больше 1000 на 13дпп надеюсь услышать ❤️ На 21дпп
0
21.04.2020
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
В большинстве случаев на 21 дпп есть пя и жм, а эмбрион и сердечко чуть позже
0
20.04.2020
Ответить