Войти

21дпп

Удачи вам, пусть все будет хорошо) напишите потом как всё прошло)

0
20.04.2020
Ольга
Дарья, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо. Напишу , но мне уже пипец как страшно . Грудь вообще перестала болеть.

0
20.04.2020

У некоторых даже не начинала))) это нормально, грудь не показатель)

0
20.04.2020
Людмила Кан
Арсений, 7 лет 9 месяцевАгата, 5 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я в первую беременность вплоть до шевелюх ничего не чувствовала😅 грудь и та не болела)

0
21.04.2020
Ольга
Дарья, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Так а у меня болела и перестала , хоть иногда но голова кружилась ,мутило редко . А теперь ничего кроме тянущей боли . И то и она с утра исчезла

0
21.04.2020
Natalia
Москва

Думаю лучше не ходить 2 раза и пойти сразу на 28дпп, если ничего не беспокоит

Чтоб наверняка

0
20.04.2020
Ольга
Дарья, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Так беспокоит , тянущие боли матки и резкие прострелы в яичниках . Сегодня ночью проснулась от тянущей боли .

0
20.04.2020
Natalia
Москва

Ну если беспокоит - значит идите 🤷🏻‍♀️

Бывает, что и на 21дпп уже сердечко видно

0
20.04.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня на 21 СБ+

0
20.04.2020
Ольга
Дарья, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Чем ближе тем страшнее . Сегодня совсем ничего не чувствую.

0
20.04.2020
Людмила Кан
Арсений, 7 лет 9 месяцевАгата, 5 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

А какой хгч был на 14 дпп???

У меня больше 1000 на 13дпп надеюсь услышать ❤️ На 21дпп

0
21.04.2020
Ольга
Дарья, 5 лет 6 месяцев Краснодар

На 14 был 713 , на 18 3970

0
21.04.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

На 14 дпп ХГЧ 2714

0
21.04.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

В большинстве случаев на 21 дпп есть пя и жм, а эмбрион и сердечко чуть позже

0
20.04.2020
Марина
Илюша, 6 лет 6 месяцев Краснодар

У меня на 20 дпп было сердечко!)

0
20.04.2020
Новые правила с пропусками Грусти пост

Похожие записи