Войти

Что входит в крио по омс?

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Не помню, сколько именно препаратов входило, но точно вот эти:дюфастон, прогинова и курантил.

С момента вступления в протокол до переноса не платила ни копейки. Докупала только уже в протоколе дивигель на свои деньги, в клинике его не давали.

Хгч можно было сдать в жк по месту жительства, но я сдала платно. После узи с сб ре расписала схему отмены эстрогенов по вотсапу. Сказала, что прогестерон будет отменять уже врач по месту жительства. Она все время на связи по вотсапу была, и до сих пор шлю ей результаты скринингов и фото))

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Интересно, на какой дпп можно уже услышать сердцебиение? Как посчитать? У меня перенос пятидневочек был 7 апреля? Может рановато меня завтра на узи позвали?

0
24.04.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Сб было на 24 дпп

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Значит СБ я вряд ли завтра уже услышу....18дпп будет(((

0
24.04.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У меня на 32дпп услышали,до этого ходила на 20дпп, увидели жм и эмбрион 1,2мм.

День переноса - 0, то есть сегодня у вас 17дпп

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

А вам второе узи сразу после первого назначили? Или есть какие то определенные сроки когда нужно обязательно сдавать?

0
24.04.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Нет, после первого узи узистка сказала, что лучше прийти чуть позже и тогда точно сб уже будет слышно. Я хотела на 28дпп прийти, но в моем случае это время выпадало как раз на самый конец декабря, поэтому решила терпеть до 3 января, когда все вышли после праздников

0
24.04.2020

Все приемы Ре, разморозка, перенос и 1 пачка утрожестана. После хгч протокол закрыт, дальнейшие консультации и узи платные. Хгч за свой счёт

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Понятненько. Интересно, а по вайберу если задавать вопросы ....ответит бесплатно....

0
24.04.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Скажем так: отвечать по вайберу может, но не обязана. Если будет отвечать - это ее добрая воля.

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

надеюсь не понадобится к ней обращаться)))

0
24.04.2020

Думаю что ответит. Если вы дальше будете продолжать лечение в этой клинике и она ваш Ре.

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Это самая дорогая клиника в нашем городе. Вряд ли я буду вести там беременность.

0
25.04.2020

Крио ЕЦ. Бесплатно были все приемы с узи. разморозка, перенос, поддержка Дюфастона 3 пачки. Все по ОМС.

Протокол закончился после переноса. Но хгч (за свои деньги) Ре надо было сообщить.

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Интересно ...это сейчас так стало, что узи после хгч за свой счет? Потому что в 14 г последнее узи после хгч мне сделали бесплатно.

0
25.04.2020

Начиная с хгч - за своей счёт, не говоря уже об УЗИ. Вообще, сколько не читала, у всех клиник по-разному.

Мне то по идеи пофиг, ради хгч и УЗИ не поехала бы к Ре (2 часа добираться, только в одну сторону). Но очень не хватало консультации по телефону. Особенно когда мазать начало, не зная к кому обратиться , а протокол закончен.

0
25.04.2020
Светлана
Москва

1 приём ре, разморозка, перенос, 2 пачки утрожестана, анализ хгч (но его я сдавала в лабе рядом с домом).

Прочие приёмы и узи - до и после - были платные.

0
28.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Значит мне еще очень повезло. У меня от начала протокола ( на 2-й день мц) 3 приема узи были тоже бесплатные

0
29.04.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Все манипуляции врача входили: приемы, узи и перенос. Лекарства все за мой счёт.

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Даже те лекарства, которые до переноса надо было принимать не давали?

0
24.04.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Да, все покупаем сами.

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

То есть типа мне еще повезло что лекарства дали))) По идее на узи можно было в жк записаться, но репродуктолог должна мне расписать схему приема препаратов до определенного срока....

0
24.04.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

У меня только прием на 3-й день месячных, потом ещё два приема, перенос и все. Остальное за деньги. Или предлагали консультацию по телефону просто) лекарства сама оплачивала)

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Вообщем у вас то же узи после хгч получается что это наши проблемы уже.

0
25.04.2020
Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мое крио по омс закончилось после переноса) и лекарств не давали)

0
24.04.2020
Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А нет,мне уколы хгч дали,они в поддержке были)

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Я в 2014 г проходила эко по омс, так мне и хгч и узи после положительного хгч делали бесплатно и пачку утрожестана одну на прощанье дали.

0
24.04.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Оооо...3 пачки Дюфастон!!!! Скажите спасибо и на этом. К примеру у нас в крио вообще препараты никакие не входят.

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Я уже поняла что мне крупно повезло))))а я еще и узи бесплатно ( как раньше) захотела...

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

6 раз делала ЭКО....и каждый раз все по разному...Раньше никогда не заставляли по 3 раза хгч делать для динамики. Просто звонили и говорили или анализ отрицательный или звонили и приглашали сразу на узи.

0
24.04.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

лекарства не входят

0
24.04.2020
Ксения
Любимый, 16 лет 10 месяцевЛюбимая, 11 лет 2 месяцаКрошка, 5 лет 5 месяцев Благовещенск

Вообщем по ходу у всех все по разному...

0
24.04.2020
Москва квота на крио. 2й криопротокол

Похожие записи