Войти
планирую беременность Москва

Токсикоз ?

Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Беритесь снова за Донат... я по вашему совету пью сегодня... меня не тошнит🥰 и я даже поела соус, яблоко, шоколадку 🥰 буду теперь регулярно его пить 😍 спасибо за совет 🙏

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

Ох как я рада вам помочь ) ну Слава Богу ❤️

А я видите два дня без него и меня накрыло )

0
08.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Дааа прям принимайте его снова... правда привкус у него такой неприятный, но это лучше чем тошнота и рвота

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

Я уже опять купила , и мне опять легче )

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Как прекрасно!!! У меня вот успехи, вчера ночью не рвала и сегодня утром тоже 🥰🥰🥰 дай Вам Бог здоровья за такой совет 🙏🙏🙏

0
09.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо вам ❤️

Я очень рада что смогла вам помочь ) только прочтите как правильно пить , ее много не нужно , сильно слабит ...

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Даа я перед едой пол стакана пью... и в течении дня если тошнит по глоточку... я сегодня прекрасно живу без тошноты и рвоты😻

0
09.05.2020
планирую беременность Москва

Там в общем сложности 300 мл в день можно , стакан натощак , и по под стакана обед и вечер )

0
10.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Короче вчера день прошёл шикарно... я даже шашлык поела и шоколадку заточила... сегодня с утра все хорошо и сейчас вырвала опять 😤

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

Ну емае!

0
10.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Агааа... порадовалась денёк и хватит 😖

0
10.05.2020
планирую беременность Москва

Легче не стало ?

0
10.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Не пойму пока... я перед едой выпила тоже ... пока ела тошнило, огурец посолила поела и перестало чуток... сейчас с ананасовым соком лежу.. чуть тошнит пью его и легче вроде...

но ощущение что скоро вырвет есть (((

0
10.05.2020
Мама девочки (5 лет) Равенна

Что такое это волшебный донат?😊

0
09.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Это минералка 😂 но меня она спасла меня на два дня, далее тошнило даже не запаха и вкуса. Она имеет специфический вкус

0
09.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Меня подташнивало после 12 недель. Не постоянно, но подташнивало, особенно, когда в супермаркет заходишь, бывают такие запахи в супермаркетах, до рвоты 😁😂 или в душнлм помещении. Или бывало просто накрывало вечером подташнивание и самое любимое, это чистка зубов. От этого ещё долго тошнило, до рвоты прям 😂😂😂

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

А до был у вас токсикоз ?

0
08.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Да был, но не такой чтоб прям от унитаза не отходила. Подташнивание в течение дня, чуть сильнее сутра до завтрака. И может несколько раз всего вырвало и то, не от еды а на пустой желудок наоборот. Хорошо помогали мандаринки))))

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

А у меня по факту вообще не было почти , по этому удивилась что начало тошнить на 12(

0
08.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну у всех по разному. Есть девочки, у которых только в третьем триместре поздний токсикоз, у кого-то всю беременность, а есть у кого вообще нет. У меня мама говорит, что она ни в одну беременность не страдала токсикозами. У вас видимо так. Я не думаю, что есть повод беспокоиться)))) ешьте киви, мандаринки и чай с лимоном)))) 💐🤗

0
08.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

А вас выписали?

Меня в больнице от местной еды 2 дня полоскало, я тоже подумала что токсикоз вернулся) а нет,последние 2 дня ем свою еду и все хорошо))))

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

Да я уже с сб дома ) там на оборот было все ок , а сейчас капец как тошнит и все воняет

0
08.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Держись)

0
09.05.2020
планирую беременность Москва

Ты тоже ❤️

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

У меня так было, но началось с 13 недели. Тошнило жуть, вечерами и рвало. Прошло ближе к 17 недели

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

А то все делают круглые глаза , что у меня только началось )

0
08.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Это нормально. В некоторых и в 3 триместре начинается, но это уже плохо

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

Вот это тоже слышала вот

0
08.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Тоже самое , усиливается.. 😯😯😯

0
08.05.2020
планирую беременность Москва

Ну у вас он был ?

0
08.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Была легкая тошнота, как будто укачало в машине. А сейчас прямо рвет желчью.

0
09.05.2020
планирую беременность Москва

🙆🏼‍♀️

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня всего тотоксикоз был 2 дня на 6 неделе, 2 дня на 10 неделе и 2 дня на этой неделе ))) причём эти по два дня, такие мощные, без рвоты, но тошнит от всего. В остальное время все хорошо

0
08.05.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Токсикоз после 12 недель это уже не норма и называется поздним. Надо чтобы врач за этим наблюдал. Но такое бывает

0
08.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется может

0
08.05.2020
Отмена утрика Шейка стала меньше!

Похожие записи