Двд, вопрос в заголовке. На узи на 11 дц (в марте) ре отказалась взять в криопротокол, тк увидела то-ли полип, то-ли гиперплазию. В общем сказала гистеру с рдв идти делать, а в следующий цикл сразу в протокол. Но из-за короны гистера у меня не состоялась, да и протоколы приостановили. А без неё, я так понимаю, в криопротокол не возьмут. Так вот обязательно ли гистеру с рдв делать, если в марте на 11 дц и на 23 дц выявили эту гиперплазию и полип? Или переделать узи сейчас, посмотреть что там и попробовать в криопротокол вступить без гистеры?
P. S. Сделала гистеру на 8 дц, удалили полип. Как и говорили, никуда полип сам не делся. Жду результаты гистологии)