Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 16 неделя Самарканд

Девочки помогайте!

Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Низкая плацента была, определили в 1 скрининг в 12 недель, делала узи для успокоения в 17 недель: плацента поднялась уже

0
18.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ох, спасибо. Успокоили. Значит бывает. 🙏🙏

0
18.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Это часто бывает, там сказал гинеколог, и чаще всего поднимается, но есть ограничения: ПА запрещают, поднятие тяжестей, долгие прогулки

0
18.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Все ограничение будем соблюдать. 😇😇 Спасибо!

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

На первом скрининге край плацента доходила до внутреннего зева, на втором скрининге поднялась на 35мм, но это все равно мне сказали, что это низковато. Физический и половой покой гиня рекомендовала

0
18.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Да, там написано что должен быть выше 50 мм вроде. Спасибо, чуть успокоили. 😇😇 Да, покой сохраняем.

0
19.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня тоже было низкое прикрепление на 1м скрининге. И Ги, и Ре сказали, что так очень часто бывает, потом поднимется. Ко 2му скринингу уже все было 👌🏻

0
18.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ясно, спасибо. 😇😇

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь

Было так же, на 21 неделе уже была высоко ) не переживайте ))

0
18.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Спасибо , слава Богу! 😇😇

0
18.05.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня низко была тоже, сказали поднимется. Вот жду )

0
18.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Ждеем вместе. 🙏🙏

0
18.05.2020
Сон в 17 дпп Снижение дозировки метипреда и мазня

Похожие записи