На учет не встала (карантин), ре отправила в свободное плавание. Город наш, в красной зоне по заражению. Чтобы быть спокойной , хожу на узи раз в 2 недели. Низкое прикрерление плаценты. У кого такое было на таком сроке? Остальное вроде все нормально. Спасибо!
