Войти

У кого было до удачи 2 и более пролёта без имплантации

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

У нас был 1 бхб, а потом 2 пролета без без имплантации. Пропили курс антибиотиков и гистеру сделали. В след цикле перенос и удача)

0
19.05.2020
Азовское

На гистере все хорошо оказалось?

0
19.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Полип цк, но он не влияет на имплантацию. Вообще ре предложила сделать гистеру, тк на узи неоднородный толстый эндометрий был

0
19.05.2020
Азовское

Понятно, спасибо)

0
19.05.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

а как гистероскопия поможет эндометриб?

мне врачи наоборот сказали, с полипом шансов нет на имплантацию

0
19.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

это если полип на самом эндометрии, то он мешает, да

как я поняла что при гистере полностью убирают верхний слой эндометрия и отправляют его на гистеру. + курс антибиотика (если есть эндометриоз)

0
19.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Читала вас давно, что вы собирались в протокол)))) поздравляю 🌺 у Краснопольской делали?

0
19.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Да и да)

Спасибо огромное))

0
19.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Гистеру делали с рдв?

0
19.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

А я не знаю))

0
19.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Офисная это без выскабливания, а если выскабливание то это с рдв)))

0
19.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

а, так мне не офисную делали. А полноценную с наркозом) офисную второй раз не переживу)))

0
19.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Офисная у меня была 22 марта, норм не больно и полип убрали😂

0
19.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Вы герой в моих глазах 😍

0
20.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

😂

0
20.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

я собиралась в протокол, но ру посмотрела эндометрий, сказала, что он толстый и неоднородный, надо гистеру. Хирург после сказал, что действительно нужно было, ну и полип из ЦК убрали

0
19.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Два пролёта без имплантации. Только после определения имплантационного окна удача.

0
19.05.2020
Азовское

На какой в итоге день приема прогестерона перенос был?

0
19.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

7 и 9. Оба со мной. Хотя на 7 день образования пиноподий не было. По ПАП тесту на 9)

0
19.05.2020
Азовское

Ого какой сильный сдвиг, хорошо, что проверили окно)

0
19.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Это на згт?

0
19.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Да

0
19.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ого! Как узнать когда эти пиноподии будут?)))

0
19.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

С помощью сканирующей электронной микроскопии эндометрия. Делается биопсия. В моем случае на 7 и 9 день приёма прогестерона.

0
20.05.2020
планирую беременность Тольятти

Здравствуйте,а сколько стоит определить имплантационное окно?и как называется эта процедура?

0
19.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

В Украине процедура стоила 14000 грн. Это примерно 550 долларов. Называется сканирующая электронная микроскопия эндометрия. Делали 2 раза, на 7 и 9 день приёма прогестерона.

0
20.05.2020
планирую беременность Тольятти

Спасибо большое,дорого конечно,но куда деваться .

0
29.05.2020

Анна, и где делали?

0
17.08.2020
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Было 3 протокола без имплантации, перед четвёртым пролечила эндометрит (ну его я всегда лечила перед переносом), сделали гистероскопию с выскабливанием, и на кровь обратили внимание , сделали плазмоферез для очистки и капельницы иммуноглобулина , показаний не было , решили что не навредит. Удача- двое прижилось

0
19.05.2020
Азовское

Ух ты, как здорово) а какой иммуноглобулин кололи и сколько раз?

0
19.05.2020
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Колола три раза, точно не вспомню, делали капельницы в цикле перед переносом, потом капельница в день переноса

0
19.05.2020
Азовское

Понятно, спасибо большое)

0
19.05.2020
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Пусть все получится !

0
19.05.2020
Азовское

Спасибо за пожелание❤️

0
19.05.2020
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Обычный иммуноглобулин заказала в аптека ру, так и называется

0
19.05.2020
Москва

Первая стимуляция

1 анэбриония свежий перенос

2 пролет без импл крио в ец

3 бхб крио на згт

Гистера, подготовка физио и тд

4 пролет без импл крио на згт

5 пролет без импл крио в ец

Стимуляция неудачная, 1 эмбр, пгд не прошел

ЭКО в ест цикле на Косте, не получилось эмбр

Стимуляция удачная

6 бхб свежий перенос

7 - сын крио в ец после пгд и без отслеживания овуляции

0
19.05.2020
Азовское

а как это перенос в ец без отслеживания овуляции?

перед удачным переносом ничего нового из препаратов/процедур не было?

0
20.05.2020
Москва

Перед удачным ничего не было, никакой подготовки вообще. Отпуск с вином был и бельгийским пивом) в отличие от предыдущих крио, к которым готовилась и поддержка была ого какая.

Планировала в случае неудачи лапару с гистерой, т.к. до этого переноса две полноценных стимуляции было и одна мини. УЗИ было хорошее у Н .С.

Схема Крите - ходила на УЗИ, когда эндометрий был 8,5 сдала прогестерон, важно было, чтобы он был минимальный. В этот день начала Утрожестан с вечера и на 5 день перенос. Овуляция по УЗИ была, в день переноса, когда - не известно.

Эмбрион после пгд.

В поддержке был Утрожестан, с 5 дпп сама добавила Актовегин, и с 19 дпп клексан 0,2. Все. Потом убрала Актовегин с 10 недели, после 25 недели убрала Клексан, после 30 Утрожестан.

До этого были и иммуноглобулины, и гистера, и два раза ихг делала во время пайпель биопсии и гистеры. И физио было. Много чего было. Диагноз - неясный генез. Лапара была до ЭКО.

Желаю вам удачи огромной!

Беременела я сложно, но беременность была отличной! Чего и вам желаю.

0
20.05.2020
Азовское

Спасибо большое😘

0
20.05.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

3 пролета без имплантации, причина не известна, помогло смена врача.

0
19.05.2020
Азовское

А новый врач схему подготовки к переносу менял?

0
19.05.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да

0
19.05.2020
Азовское

А что у вас нового было?

0
19.05.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Гистера перед эко, препараты другие, икси.

0
19.05.2020
Азовское

Понятно, спасибо)

0
19.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Каир

Спкя, одна стимуляция, короткий протокол из-за низковатого амг , собрали 19 клеток, в итоге 6 пятидневок отличников.

Первый перенос двух эмбрионов, свежий - пролет без имплантации. 4 оставшихся заморозили по 2 шт в пробирке. Сделали гистеру, все в порядке, никаких комментариев. Второй перенос двух снежинок крио на згт, пролет без имплантации. Села на диету, - 25 кг за год, спорт, отдых. Перед третьим переносом последних с этой партии снежинок сделали большой анализ крови на мутации и на иммунный фактор ( забыла как называется). Уже готовились начинать все сначало с дальшнейшим пгд тк неудачи списывали на качество эмбрионов, но нашли небольшие отклонения гемостаза и с первого дпп назначили клексан. В итоге всё получилось с третьей попытки с одной и той же партии, сейчас 15 недель

0
20.05.2020
Азовское

спасибо за историю)

0
20.05.2020
Мама девочки (10 лет) Линц

Тут девушка есть у неё было 9 протоколов без имплантации, потом она сделала лапару, трубы оказались убиты, она их удалила и в следующем протоколе случилась имплантация, правда анэмбриония. А вот в одиннадцатом протоколе удача.

0
19.05.2020
Азовское

Афигеть, слов даже нет...

0
19.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

К сожалению это не редкость. Я двух таких девушек лично знаю. У одной 11 переносов 10 из них это свежие протоколы. У другой 4 свежих и 6 крио и на 10 перенос беременность. У меня самой 7 переносов уже было

0
19.05.2020
Азовское

🙁

0
19.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Думаю время прошло. На 5 раз получилось

0
20.05.2020
Азовское

а до этого без имплантации?

0
20.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да

0
20.05.2020
Азовское

ох, а новенького ничего не было перед удачей? препаратов, изменения дня переноса, процедур?

0
20.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Врач новый )) отменил всю кучу лекарств которую мне всегда перед протоколом назначали (метипред, прогинова и тп) , оставил только фемибион. И уколы стимуляции. А потом утрожестан.

Изменилась скорее я и мое отношение ко всему. Психолог в помощь

0
20.05.2020
Азовское

понятно, спасибо)

0
20.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Три протокола без имплантации. Перед четвёртым сделали пайпель биопсию - хронический эндометрит. Два месяца лечили, на четвёртый раз все получилось

0
19.05.2020
Азовское

Я вот тоже лечила и нифига( а как лечили?

0
19.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Антибиотики плюс физио (два раза по 10 сеансов) После лечения сделали плазмоферез (по моему так называется) - когда тебе в матку катетером вливают твою плазму.

0
19.05.2020
Азовское

Поняла, спасибо)

0
19.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я вам немного облегчу задачу и сохраню время) Имеет смысл исследовать эндометрий(включая имплантационное окно) и эмбрион. Иммуноглобулины, какие то анализы крови и все в этом духе ничего общего с имплантацией не имеют.

Если не были на лапаре, сделайте, бесплодие это уже показание.

А вообще, если у вас было только 2 попытки, то это еще ничего не значит! Нужно пробовать дальше.

0
19.05.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Два пролета без имплантации,сменили схему и препарат-удача!

0
20.05.2020
Азовское

Схему и препарат в свежем?

0
20.05.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Да. Был свежий короткий-пролет и крио на згт. Свежий длинный-удача. Второго тоже родила с этой партии.

0
20.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

3-4-5-6-7-8 переносы без имплантации. В победном 9 сделали хетчинг; за все время переносов провели две гистероскопии, во второй раз обнаружен ХЭ, перед победным прошла курс лучения физио, магниты и антибиотики.

Переносили и на 5 и на 6 сутки роста прогестерона. Удачный оказался на 6. (1 перенос ЗБ на 8 неделе, 2 ББ. Тоже переносы на 6).

0
19.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

На шестой перенос наступила беременность, что только не делала и что не проверяла. Все хорошо. Единственное капала в беременный протокол иммуновенин, думаю что он помог

0
19.05.2020
Азовское

Спасибо)

0
19.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Было 2 пролета без имплантации, оба свежие протоколы. Перед 3-им ничего не лечила, поменяла клинику и так вышло - мужа, итог 2 хорошиста и 1 отличник. Отличника заморозили, двух хорошистов перенесли. Сейчас 10 неделек-1 малыш 😊

0
19.05.2020
С какой попытки получилось? Поддержка в крио на згт

Похожие записи