
Девочки,может кому будет полезно.Это вроде Арт-Эко.

[12:56, 20.05.2020] : добрый. по платным переносам тоже глухо?
[12:57, 20.05.2020] Репродуктолог Добрый день. Да☹️ ни по ОМС, ни по ДМС ничего не проводим
[12:58, 20.05.2020] Репродуктолог Даже обычные инсеминации не проводим
[12:58, 20.05.2020] Кошмар. ну ждем
0
20.05.2020
Ответить
Москва
Вот опять же... кто то открывается ...а кто то доказывает что приказа нет,протоколы в Москве запрещены... просто это бесит! По поводу анализа на ковид -моя клиника сказала,что они могут только рекомендовать...обязать не могут,это не входит в обязательный анализ(и слава Богу! Можно один раз сдать ещё для себя ,но не три,как мне говорили изначально).Фертимел тоже кстати ответит -что не обязательный
0
20.05.2020
Ответить
Каждый день жду подобных новостей 🙏 жду свою клинику - Медицина, Москва.
0
20.05.2020
Ответить