Войти

Кариотип

планирую беременность Москва

Здравствуйте!

Достаточно сдать обычный кариотип.

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Большое спасибо)

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Обычного достаточно.

По цене не скажу, мы сдавали в ближайшей сетевой лаборатории

0
20.05.2020
планирую беременность Москва

Обычного обычно достаточно. Я сдавала в Мобилмед по акции было 3500 за человека, без акции 4000 с чем-то. Дешевле находила ещё в одном месте, но здесь ещё сроки встраивали, 14 дней готовили, а мне тогда так горело (думала в протокол вступлю, но карантин все испортил)

0
20.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Мы сдавали обычные. Я в ЦИРе перед вторым свежим. Муж всё сдавал скопом в клинике ещё перед первым протоколом, т.к. шли по мф.

0
20.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Если для эко, то обычного достаточно. Если самой интересно, то с аберрациями. 8 лет назад с аберрациями по 7 тыс с носа стоило. Сейчас - не знаю

0
20.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Врач направлял в ФГБНУ "МГНЦ", цена около 5-6 тыс. руб.

0
20.05.2020

сдавали обычный в cmd перед протоколом)

0
20.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Самый обычный

0
20.05.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Обычный

0
20.05.2020
Физио Не отпускает меня это все уже 1,5 года. Помогите понять😒

Похожие записи