Всем привет!
Вот думаю какой кариотип лучше сдать с аберрацией или обычный.
В анамнезе внематочная прогрессирующая беременность, неудачные попытки в эко
Посоветуйте где лучше сдать? И как по цене
Всем привет!
Вот думаю какой кариотип лучше сдать с аберрацией или обычный.
В анамнезе внематочная прогрессирующая беременность, неудачные попытки в эко
Посоветуйте где лучше сдать? И как по цене
Здравствуйте!
Достаточно сдать обычный кариотип.
Обычного достаточно.
По цене не скажу, мы сдавали в ближайшей сетевой лаборатории
Обычного обычно достаточно. Я сдавала в Мобилмед по акции было 3500 за человека, без акции 4000 с чем-то. Дешевле находила ещё в одном месте, но здесь ещё сроки встраивали, 14 дней готовили, а мне тогда так горело (думала в протокол вступлю, но карантин все испортил)
Мы сдавали обычные. Я в ЦИРе перед вторым свежим. Муж всё сдавал скопом в клинике ещё перед первым протоколом, т.к. шли по мф.
Если для эко, то обычного достаточно. Если самой интересно, то с аберрациями. 8 лет назад с аберрациями по 7 тыс с носа стоило. Сейчас - не знаю
Врач направлял в ФГБНУ "МГНЦ", цена около 5-6 тыс. руб.