Всем спасибо!

Столько тепла в вашем посте! Желаю вам чтоб всё хорошо завершилось и полегче))))
25.05.2020
Полностью согласна, в отличие от обычныз форумов здесь царит понимание и поддержка, не говоря уже об отсутствии брани. В ситуации эко ты сталкиваешься с одиночеством, поговорить не с кем, ни с подругами, ни с мужем. Мой муж закрывается в себе, поплакать при не тоже нельзя ему же хуже становится. Не пощайтесь здесь нужен ваш опыт и ваша поддержка нам!
23.05.2020
А я и не прощаюсь) конечно, буду здесь и всегда с радостью помогу)
23.05.2020
Спасибо вам большое, всё у нас будет, просто нужно потерпеть,благодаря этому блога стала чуть умнее и грамотнее в вопросах репродукции!!)) Всем ДОБРА!!
23.05.2020
Спасибо, лёгким вам родов, пусть малыш всегда будет здоровым! Про поддержку согласна, здесь у нас похожие проблемы и истории. Уважаю каждую женщину, которая прошла через эко,силы в нас очень много 💪
23.05.2020
Спасибо за добрые слова!вам лёгких родов!и здоровья!
23.05.2020
Спасибо! И Вам лёгких родов и крепкого здоровья Вам и малышу!🙏
23.05.2020
Легких родов и спокойных ночей с малышом!
23.05.2020
Поздравляю вас и лёгкой вам беременности🙏🏻🙏🏻🙏🏻Очень хорошие слава. Я здесь недавно, но тоже затянуло)) В первое Эко (2016) я была в другом сообществе, но такой поддержки нет нигде) Здесь всегда поддержат, и так как в моем общение нет Экошек, только тут меня поймут.
23.05.2020
Все в точку! Мне это сообщество было психологом и другом, если бы не вы все, я бы с ума сошла!
23.05.2020
Спасибо за такие тёплые слова!! Это абсолютно точно, нигде ещё такой поддержки я не встречала. Лёгких вам родов!!
23.05.2020
Спасибо!
23.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одна труба с гидросальпинкс, отправляют на ЭКО Моя история