Девочки добрый день, подскажите было у кого так, готовлюсь к протоколу сказали пропить прогинова + Дюфастон, начала пить прогинова, появились рези в желудке, совпадение или побочные эффекты?
Штутгарт
Я пила в крио, надо не натощак, а после еды, меня от нее мутило еще но терпела, куда деваться, еще жор от нее был.
0
23.05.2020
Ответить
)))) про жор это правда)ем даже то что раньше в жизни не ела)))
0
23.05.2020
Ответить