Девочки добрый день, подскажите было у кого так, готовлюсь к протоколу сказали пропить прогинова + Дюфастон, начала пить прогинова, появились рези в желудке, совпадение или побочные эффекты?
Мама девочки (13 лет)
Торез
Прогинова
Штутгарт
Я пила в крио, надо не натощак, а после еды, меня от нее мутило еще но терпела, куда деваться, еще жор от нее был.
0
23.05.2020
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Торез
)))) про жор это правда)ем даже то что раньше в жизни не ела)))
0
23.05.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
прогинову ОБЯЗАТЕЛЬНО после еды.
0
23.05.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
но я прогинову не очень тоже(((
0
24.05.2020
Ответить