Войти

Прогинова

Штутгарт

Я пила в крио, надо не натощак, а после еды, меня от нее мутило еще но терпела, куда деваться, еще жор от нее был.

0
23.05.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

)))) про жор это правда)ем даже то что раньше в жизни не ела)))

0
23.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

прогинову ОБЯЗАТЕЛЬНО после еды.

0
23.05.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

Спасибо за ответ

0
23.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

но я прогинову не очень тоже(((

0
24.05.2020
Прогестерон Деферилин 3,75

Похожие записи