Добрый день!девочки помогите ,была сегодня на узи,видим пя,жм,и эмбриошу,видим пульсацию сердца а вот послушать не можем,врач сказала прийти 30 числа,попробуем на другом аппарате посмотреть...Я очень сильно волнуюсь,все ли нормально с малышом
подсадка была 23.04.у кого примерно так было,когда услышали сб?
2,05 хч 183
9,05 хгч 868
17.05 хгч 5183
25.05 хгч 9586
прогестерон,эстардиол,ддимер все в норме