Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Серцебиение у малыша

Мама мальчика (7 лет) Киев

Впервые включили звук на 1 скрининге, до этого только показывали пульсацию. Частоту пульсации на первом узи на 30дпп не считали, посчитали только в 8 и 4 недели.

0
26.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Странно зачем меня тогда мучают так(((а вы сколько раз узи делали, мы первое 13.05, потом 26.06 и теперь 30.05

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

Два раза - на 30ДПП и потом в 8 и 4 недели. Следующее уже скрининг в 11 и 4.

0
27.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Я сердцебиение впервые на 1 скрининге послушала)

А до этого мне только пульсацию показывали. Не переживайте😊

0
26.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

я просто боюсь чтоб меня на самое страшное не направили из за их ошибки...

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня на втором узи на 24 дпп смогли только увидеть сердцебиение, а услышали мы его и замеряли только на следующем узи через 2 недели. Не переживайте, главное, что оно есть!

0
26.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Это получается где то в 38 дпп?)

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

36 дпп

0
26.05.2020
Нижний Новгород

Нашли из-за чего переживать )) мне гинеколог сама говорила : сейчас сердечко не послушаем , тут аппарат не потянет, на следующем приеме в другой кабинет пойдём.

Вот и все )))

0
26.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

А моя сказала что не слышит пока его, давай в сб посмотрим у другого узиста и на другом аппарате, но пульсацию видит и муж видел

0
26.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное девочки за поддержку, а то я себе места не находила, сейчас хоть успокоилась, меня врач записала на сб 30 число к другому специалисту, говорит там лучше узи,самое главное крошка с нами🌺

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

все верно, от самого аппарата узи многое зависит

0
26.05.2020
Москва

У меня услышали сб на 35 дпп (7 недель и 5 дней). А где-то за неделю до этого не услышали ничего.

Так что не переживайте, следуйте рекомендациям врача и через несколько дней повторите узи.

0
26.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Вообще первый раз послушала на 1 скрининге. А зачем раньше?сб есть, частоту они вам скажут.

0
26.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Ре назначает все эти приёмы, поэтому так рано и получается на узи идти

0
26.05.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

У меня так было, плохо прослушивалось сердечко, но с ним все хорошо было, просто почему то датчиком плохо улавливалось. Вроде только к 11 неделе быстро и четко находили. Может положение матки влияет или еще что. Самое главное, что увидели пульсацию.

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня на 21дпп тоже только пульсацию видели, на 28дпп тоже пульсация только, т к их аппарат без динамика. Но я не переживала,главное оно бьется!

0
26.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Конечно все в порядке!!! Вы же увидели как мерцает сердечко, значит бьётся. Все хорошо. Я бы попробовала разик сходить к другому узисту, на другой аппарат)))

0
26.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

Пульсация сердца есть, значит все в порядке. У вас видимо срок маленький или аппарат у них не ахти

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

У меня на 21дпп сердцебиение +. Через 10 дней уже смогли посчитать -166 ударов.

0
28.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

У меня просто сегодня 33 дпп, вот и начала переживать(((

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вроде на 28 или 29 дпп услышали

0
26.05.2020
Как избежать/избавится от отеков во время беременности? Девочки,кто рожал в ПМЦ г.Коломна

Похожие записи