Добрый вечер! Девочки что такое не везет и как с ним бороться ? Это про меня... очень при очень
ждала когда возможно вступить в крио...и вот наконец - то Ура!!!!! Берут) мажу дивигель готовлю эндометрий, 4 д.ц. и вот со вчерашнего дня почувствовала сильно ноющую боль в нижней челюсти . Дергает щеку , очень больно , до слез , не знаю что же и делать , анализы думала сдать все в четверг ( кровь , моча) но сейчас и не знаю, что делать , видимо идет воспаление какое то , как устранить , полощу, мажу , сегодня к вечеру боль усилилась.
Поднимается температура была в обед 37 , сейчас 36.8 ( не знаю даже как быть , задаюсь вопросом ну почему у меня все так то (((( так я ждала начала цикла , очень ждала начать .....